От Байдена сбежали журналисты

В США крупнейшая здрада в «благородном семействе» их якобы «свободных и независимых» СМИ! Из пула Белого дома уволилось сразу две трети – 21 журналист! О причинах скандала рассказал американский телеканал Fox News:

«Даже самые лояльные Байдену журналисты не желают теперь пятнаться работой с Байденом и Харрис. Это, очевидно, провал этого президента, этого Белого дома, этой администрации. Мне кажется, работа на такого человека, как Джо Байден, становится постыдной. Сколько раз журналистам приходилось не реагировать на его слова, пропускать их мимо ушей. Выглядит, как будто каждый раз, когда он перед камерами, они должны подчищать за этим парнем. Это стыдно!

И, конечно, когда вы в плохом моральном состоянии, вы не испытываете энтузиазма относительно человека, с которым вы работаете. Я могу понять желание этих людей собрать вещи и уйти оттуда как можно скорее. Это очередной плохой знак для Белого дома».

И тут вот как назло, сообщает CNN, в США заканчиваются женские гигиенические средства, а именно — тампоны. Виноват, естественно, Путин, но что с этим делать, решительно не ясно. В обозримом будущем проблема явно не разрешится.

А тем временем Дмитрий Рогозин информирует: Американская компания Axiom Space с опозданием на месяц оплатила в рублях полет астронавта НАСА Марка Ванде Хая на российском «Союзе». Американец вместе с космонавтами Антоном Шкаплеровым и Петром Дубровым вернулся на «Союзе» с Международной космической станции (МКС) 30 марта.

Суд над неонацистами «Азова» начнется с 24 по 26 июня в Мариуполе.

И кстати, Путин подписал законы о неисполнении постановлений ЕСПЧ в России с 15 марта текущего года. Прощай, Европа!

  • avatar
  • .
  • +16

1 комментарий

avatar


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.