Изображая жертву

Конечно, все что мы наблюдаем вокруг мадам Овсянниковой, которая оказалась мадам Ткачук, это настолько прекрасно, настолько шикарно, что ни один пропагандист не придумает. Это же хроника широко объявленной моральной смерти в прямом эфире. Буквально.

То, что началось в прямом эфире Первого канала, сейчас дробится на множество других каналов, где огромное количество людей воочию слушают урок жизни «Что бывает с человеком, если он предатель».

Она хотела быть жертвой режима (покусилась на святое – эфир Первого), но ее унизили копеечным штрафом и насмешками вместо отрубания головы на Лобном месте. Она метнулась в Германию — чтобы подвергнуться там уже другим унижениям — писать для аудитории, языка которой ты не знаешь, за 30 сребреников минус 30 процентов подоходный, под оскорбления и петиции берлинских профессиональных хохлов.

Не так. Не так она видела свое сияющее будущее в Европе.

Видели мы одну жалкую статейку за ее подписью, и это тоже было профессиональное самоубийство – чувиха не умеет тупо составлять тексты. Ее кураторы — а теперь мы даже не сомневаемся, что у нее мощная направляющая группа товарищей, которые нам не товарищи — кинули ее на украинское направление. И ее, конечно, местные внесли в список «Миротворец», как путинскую шпионку и человека, который торпедирует святую борьбу с москалями. Потому что «неча русне к нам примазываться».

Укры выступили как голимые расисты и идиоты, и Марине буквально надавали хреном по щекам (растением из семейства капустных – а вы что подумали?).

Но она девушка упорная, и думает, что она тот самый Орфей, который спускается в Ад. И теперь валяется буквально в ногах у щирых, чтобы ее приняли в украинство. Она готова поменять все – фамилию на Ткачук, может быть, выучить пару предложений на украинском, если скажут, она даже поменяет пол – она сделает всё, что угодно. И это реально пугает.

Потому что единственное, чем она может искупить свою вечную вину перед героическим украинским народом – это взять автомат и пойти на донецкий фронт, чтобы кровью смыть позор русскости. И ведь пойдет, если скажут. И будет стрелять.

Потому что всю свою первую обойму она расстреляла еще в Москве.

 
Материал: t.me/fuckyouthatswhy/60464
  • avatar
  • .
  • +16

1 комментарий

avatar
паляницу, вероятно, так и не смогла выговорить…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.