Русских на Украине не осталось

Дяде Сэму нужна война. Это ясно всем. И война нужна именно на территории Европы. Дядя Сэм не хочет воевать у себя в Залужье. Но ведь и в Европе дураков нет. И Германия, и Франция, и Австрия, Швеция, Польша… помнят, чем заканчиваются войны с Россией.

Что делать? Выход простой — с русскими надо заставить воевать русских.

Я всегда говорил, что нет никаких украинцев как нации. Украинец — это как сибиряк, кубанец, уралец. Это признак проживания на определенной территории. Но не национальность. Большинство украинцев (жителей Украины) — русские.

Так вот, русские не один раз воевали между собой. Вспомните Гражданскую войну, вспомните Раскол православной церкви. Жгли, вешали, стреляли… Воевали за веру, за убеждения, за свое понимание свободы. За землю, в конце концов. Но никогда русские не воевали с русскими за чужие интересы.

Дядя Сэм поддерживает, Дядя Сэм подбадривает. А хохлы радостно рвутся в бой. Это даже не бандеровцы, и не власовцы. У Бандеры и Власова, какие бы они не были предатели и мерзавцы, у них были свои интересы. Хохлы хуже. У хохлов своих интересов нет — они рвутся в бой за интересы Штатов.

Так вот, русских на Украине не осталось. Русские либо уехали, либо убиты. Остались хохлы. Мрази хуже предателей. И невиновных на Украине тоже не осталось. Да, не все служат в АТО. Но поддерживают антироссийские настроения и антироссийские действия абсолютно все. Кто-то волонтерствует, кто-то просто шуточками «ну шо, Грицко, маешь гроши за службу в АТО? Много колорадов настрелял?» В конце концов, все платят налоги на содержание армии.

Так вот, господа хохлы, русских на Украине не осталось. Людей вообще не осталось. Остались только вы, хохлы. А это снимает всякую моральную ответственность с наших Вежливых людей. И когда в Киеве, Харькове, Одессе начнутся зачистки — не надо тогда вспоминать, что вы тоже русские.

 
Материал: Митрич
  • нет
  • avatar
  • .
  • +1

Больше в разделе

30 комментариев

avatar
Фу, какая гадость.
avatar
Да что ж такое?
avatar
немного намешано, но по сути верно
avatar
позвоню родственникам на украину — скажу что их не осталось.
что за галиматья. обычных украинцев адекватных большинство было и есть. не служат в ато, просто ходят каждый день на работу и так же вечером сидят у компа. и так же ни на что в управлении государства не влияют
avatar
налоги платят? значит оплачивают АТО уничтожение своих же (пока еще) граждан на Донбассе.
avatar
Магаданские окраинцы плюсуют своего. Я бы ещё напомнил что как только окраинцы начали гэкать с основных трибун нашей страны, стране пришел пиздец.
avatar
Т.е. — в СССР не было русских? Ибо оплачивали гибель своих солдат в Афганистане, Африке и пр.
И в России 90-х не было русских — все оплачивали разграбление и развал страны…
Откуда сейчас то набрали?
Л — логика…
Извращённый псевдопатриотизм зашкаливает, превращаясь в диагноз…
avatar
Да не, некопай глубоко, дядь Володь. Я тут живу в регионе где губер тоже гэкал, ну это пиздец сельпо. Сейчас не гэкалу выбрали, пошла движуха. Это скорее наблюдение… пока.
avatar
Кстати, в 90-е у нас по стране тож нацики шествия устраивали, даже в Магадане было — где ж вы были?
А, вы с Алармом маленькие ещё были наверное, а дети за родителей не отвечают?
Или вы тоже не русские?
Или ждали пока Путин придёт, и за вас всё сделает?
avatar
Да, ждали. Не верили, сомневались, но ждали.
avatar
а как можно не платить? уточните а то я не знаю.
или сказали ради пернуть в лужу?
avatar
В серую ЗП как пол Магадана)
avatar
Мишустин уже знает про этот коммент. Черный нал становится «горячим» и от него отказываются. Хорошо что не по Сталински, а постепенно.
avatar
Да при чем тут коммент, это в облдуме такие цифры дают, 58000 неработающих на начало 2021 года. Ну думаю ты прав до Мишустина такая инфа уже дошла
avatar
в облдуме такие цифры дают, 58000 неработающих на начало 2021 года.
Ссылку можно?

зы. несколько раз сталкивался с пенсионерами «на минималках».
Чёт юлят всё… типа отпахал на Колыме. Но документов нет.
Это наверное из тех что в серую.
avatar
duma.49gov.ru/press/news/?id_4=67095

Конец третьего абзаца
avatar
Ну я так понимаю, это общее число, включающее детей и пенсионеров. Из всего населения, работать может примерно половина.

Информация о ситуации на рынке труда Российской Федерации Численность рабочей силы в возрасте 15 лет и старше в ноябре 2019 года, по данным Росстата, составила 76 176 тыс.
avatar
Допускаю, но на своём примере могу сказать, что недавно отзвонилимь по моему резюме довольно крупная контора, предложила оклад 30000 на руки, остальное в конверте. В конверте очень хорошая сумма, но отказался.
avatar
хм
Эти данные должны послужить основанием для тщательной проверки деятельности представленного фонда.
Я так думаю.
avatar
Я не компетентен в области проверок)). Что сказали, то и скинул))
avatar
тут аксель прав. чистят капец как.
друг работал на дядю. минимум в белую и остальное в конверте.
в какой то период стали давать только белую, типа трудности, но отдадим. но в итоге через пару месяцев крякнула контора. судя по всему обнальщики под прикрытием торговли оборудованием.
да и постановления правительства вышли о казначейском сопровождении, когда даже коммерс должен подтвердить что оказал работы услуги, что товар посталвенный был в наличии у него до поставки и тд.
avatar
а как можно не платить?
но знают же что есть конкретный налог на АТО, и при этом
просто ходят каждый день на работу и так же вечером сидят у компа
типа не приделах. не, так не бывает
avatar
еще раз. как допустим мне здесь в магадане не платить ндс? или любой другой налог. будучи любым работником на твое усмотрение (курьер, водила, учитель, сторож, директор).
как?
avatar
х**и ты сравниваешь
avatar
ну как минимум высказывать свое мнение о ненужности вести войну за твой счет. а не жить спокойно будто ничего не происходит и от тебя не зависит
avatar
Полнейшая чушь. Фактически той Украины, которую вы описываете, уже давно нет. На Украине уже много лет в СМИ и в интернете господствует так называемый 'язык вражды', на котором успели воспитать пару поколений, параллельно с этим подрастает уродливый вялотекуший нацизм. Это означает, что даже нейтральный и адекватный среднестатистический украинец будет считать украинский народ более развитым и более грамотным, чем российский, а российскую государственность — отсталой и деструктивной, победу в великой отечественной войне — скорее вопреки, а не благодаря, и т.д. и т.п. Просто прими эту горькую пилюлю как есть или оставь при себе эти сказки. Связываться с Украиной и всем, что с ней связано — себе дороже.
avatar
Это не тот митрич который отставку Путина требует в своем манифесте и выплату репараций Украине?
avatar
Мы читали здесь про расчеловечивание русских на Донбассе и в Одессе. Эта статься — то же самое.
avatar
Просто они заебали. И они и тут ноют и ноют. Так что да, отказавшись от русскости — нацией не станешь, а такой нации нет. Как нет нации магаданец.
avatar
Точно русских на Украине не осталось?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.