А поговорим о двойных стандартах?

Ох, как бабоньки стонут что на сайтах знакомств мужики выкладывают фотки 10тилетней давности, а на рандэву приходит толстый лысый и совсем другой и тыды и тыпы. Ну, допустим, так оно и есть и кто-то на тех самых сайтах так и делает. Но давайте-ка взглянем правде в глаза?


Милые дамы, я некоторое время провел на сайтах знакомств, где и познакомился со своей женой. Насмотрелся — мама не горюй. 99,9999% фоток сняты через FaceApp и подобные программы, отфильтрованы, обработаны, подтянуты, ретушированы. И точно так же, фотки 5ти и 10тилетней давности на аватарках и в портофолио. Да сейчас любой телефон предлагает функцию корректировки селфи вплоть до нанесения косметики в автоматическом режиме с помощью AI.

Ну так какого бычьего уда вы, сами скрывая свои истинные улыбалища, гоните на мужчин? Что за, блядь, двойные стандарты?

Многие, очень многие дамы, зарабатывая немногим больше тридцатки, пишут о мужчинах со схожим доходом «нищеброд, таким не надо плодиться и вообще давать, такой не может позволить себе женщину» и прочее в том же духе. А вы-то можете позволить себе мужчину? Подарить на годовщину или праздник не носки и антиперсперант, а хороший шуруповерт, ударную дрель или дисковую пилу? Нет? Тогда почему требуете духи за 10ку, ювелирку и прочее? Что, блядь, за двойные стандарты?

Почему дамы утверждают, что работают наравне и зарабатывают больше? «Я начальница, а он водитель, он мне не ровня». Да, но ты — начальница смены в пятерочке, а он водитель большегруза с зп 30 и 80 соответственно. Что за, блядь, двойные стандарты?

Почему женщина после развода «самостоятельная и независимая», а мужчина «да нахуй он нужен алиментщик поганый»? Что за, блядь, двойные стандарты?

Почему женщина, которая не платит алименты «надо войти в её положение», а мужчина, воспитывающий ребенка, которому не платят алименты «совсем охуел, ей и так тяжело»? Что, блядь, за двойные стандарты?

Почему «сам ты РСП, пидор!!!», но «мне чужие дети не нужны, мне надо, чтобы заботились о моих»? Что, блядь, за двойные стандарты?

Почему «мужик должен работать и обеспечивать, холить, лелеять, помогать», но, если мужчина занемог, то «я ему не мама нянькаться»…

И ещё много-много-много «почему?..»

Давайте уже будем честнее, добрее и внимательнее друг к другу. Ищите ровню и буит вам щястя.

© Darkkom
  • avatar
  • .
  • +9

3 комментария

avatar
А чего это автор так возбужден? Нашел жы таки жену на «поганом» сайте. А шумит, как будто проблема актуальна.
avatar
avatar
Эта музыка будет вечной…
Даже если не менять батарейки…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.