Оргазм от коммунизма

Пишут, реально после 1990 года проводили исследование в ФРГ и бывшей ГДР — и выяснили, что в социалистическом лагере женщины испытывали оргазм в два раза чаще, чем в капиталистическом.

Мы пока не всё в книжке прочитали, но, может, там норматив какой-то по оргазмам был, чтобы догнать и перегнать. Книга не новая, но мы только сейчас узнали, «Почему у женщин при социализме лучше секс»:

Как видно, в деле пропаганды социализма американцы ушли далеко вперёд, а КПРФ эти ваши — просто дети какие-то. Короче, не тем ваш Рашкин, этот Эйс Вентура спившийся, занимается. Не на те точки давит, так сказать.

С началом выходных вас, дорогие друзья, усердно работайте над возрождением СССР в спальнях, мир готов к социалистическому реваншу, заграница нам уже помогает.

А тем временем в Америке… В День Благодарения, когда у них там сплошные застолья, гости, море жрачки и горы грязной посуды, нагрузка на канализацию возрастает многократно. Трубы забиваются гогном, салфетками и прочим мусором моментально. Число вызовов, поступающих в аварийные службы, просто зашкаливает.

В ночь с четверга на пятницу вся Америка пошла по-большому. А весь национальный штат сантехников и ассенизаторов скрытно и молча выдвинулся на позиции, засучив рукава и отсчитывая последние минуты затишья перед бурей.

Это Коричневая Пятница, сынок! В этот день Америка утонет в гогне.

Теперь вы понимаете, почему именно сейчас Байдена увезли на колоноскопию и засовывают ему в задницу огромный черный резиновый шланг? Правильно, потому что жизни черных имеют значение.

Кстати, Совет российской диаспоры в США приостановил работу из-за преследований со стороны ФБР.

Как заявила глава Координационного совета российских соотечественников (КСОРС) Елена Брэнсон, за последний год в рамках расследования о нарушениях законов об иностранных агентах ФБР допросило как минимум несколько сотен наиболее активных представителей российской диаспоры в США. Также несколько членов организации стали фигурантами расследования о нарушениях законов об иноагентах.

Из-за жесткой реакции американских властей, совет российской диаспоры решил приостановить свою деятельность.

Вот такой вот в Америке воздух свободы.

ЗЫ. Ну и на сладкое — чудесное видео из СССР:

«СССР — общество без кризисов», — было сказано в 1977 году.

 
Материал: t.me/orda_mordora/10028
  • avatar
  • 1
  • .
  • +4

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.