Русские хакеры атакуют коекакеров

В результате кибератаки на британский ювелирный дом Graff Diamonds хакеры получили доступ к личным данным мировых лидеров, актеров и магнатов. В статье утверждается, что за атакой стоит якобы связанная с Россией хакерская группировка Conti, которая работает из Санкт-Петербурга.

Хакеры выложили в даркнете данные 69 тыс. клиентов Graff, из которых 11 тыс. — это личные данные знаменитостей, в том числе бывшего президента США Дональда Трампа, наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана, телеведущей Опры Уинфри, футболиста Дэвида Бекхэма, актера Тома Хэнкса, финансиста Джорджа Сороса.

А как же это вышло, а кто же это сделал, а, Людвиг Аристархович?

А в это время американские страховщики предсказывают рост беспорядков во всем мире в ближайшие год-полтора. Одна из крупнейших страховых компаний, Chubb, готовится исключить покрытие данных рисков из обычных полисов страхования имущества.

Риски забастовок, беспорядков и общественных волнений (SRCC) пока входят в традиционный набор рисков для полисов страхования коммерческого имущества. Застрахованные убытки от событий SRCC растут по всему миру последние два года. Только BLM-протесты из-за смерти Джорджа Флойда в США обошлись как минимум в $2 млрд.

Частота гражданских беспорядков также растет. В Chubb ожидают гражданские протесты и волнения в 101 из 212 стран мира в ближайший год. В течение следующих полутора — такие события могут произойти в 121 стране.

Жить стало лучше, жить стало веселей! ™

В то время как число смертей от коронавируса в мире перевалило за 5 млн человек, многие страны возвращаются к уже привычным для населения ограничениям. Кстати, по подсчетам экспертов, коронавирус унес столько же жизней, сколько все мировые конфликты с 1950 года, и стал третьей главной причиной смерти после сердечно-сосудистых заболеваний и инсультов.

Эстония вышла на первое место в мире по уровню заболеваемости Covid-19 на душу населения. Ухудшающаяся эпидемиологическая ситуация вынуждает власти страны вводить все новые и новые ограничения. По решению властей непривитые жители даже при наличии отрицательного теста на COVID-19 больше не будут допускаться в заведения общепита, театры, кино.

Такоже и в бУкраине, тильки гирше. Со вчерашнего дня Киев считается «красной зоной», в столице Украины введены жесткие меры. Все жители города обязаны предъявлять справки о полной вакцинации или негативные ПЦР-тесты для пользования общественным транспортом, посещения кафе, ресторанов, спортивных залов и ТЦ. Сотрудники всех общественных мест обязаны быть полностью вакцинированными.

Разумеется, хохлы ничего не делают, только скандалят и майданят.

 
Материал: t.me/i_curtain/7035
  • avatar
  • .
  • +7

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.