Дряхлые либералы и будущее

Дряхлые либералы пропитанными устрицами и шабли губами убеждают нас 30 лет кряду, что всё советское — зло. Что «совок» — это голод, расстрелы и очереди. Что надо с мясом вырвать 70 долгих лет нашей истории и идти в Европу.

А Европа сама идет навстречу, задорно ухмыляясь и крича «Фак нато» и «Гагарин!». Старики из «Ельцин-центра» пукают и пускают пузыри, бьются в параксизмах ненависти, но, как и псевдо-патриоты, не могут предложить ничего, кроме пустоты — даже выступающие на их сцене музыканты брезгливо плюют в их заплывшие хари.

Потому что молодость рвется к звездам. Потому что альтернатива у всемирного голливуда-бигтеха только одна — поднятые из грязи и заигравшие новыми красками алые стяги.

Это вот сейчас модно носить у немецких подростков.

А в это время школьный учитель с Тайваня читает лекции по математике на Порнхабе. Чувак по имени Чаншу завел себе там канал и уже залил туда 226 видосов, которые в общей сложности собрали 1,6 млн.просмотров. Просто подумал однажды: «А почему бы и нет?»

Некоторым это кажется дикостью — но по мере озверения цензуры толерастии и копирастии, островками свободы становятся вот такие вот маргинальные ресурсы.

Между тем Netflix выпустит новый вестерн “Тем больнее падать”, где все главные роли исполняют темнокожие актеры. Действие фильма происходит на американском Диком Западе — и там внезапно почти все НЕГРЫ. Ковбои негры, бандиты негры, все негры.

Как нетрудно заметить, белые там только охранники, которые везут негра в тюрягу.

Вот так теперь выглядит американская история. А далее — везде.

ЗЫ. На фото в заголовке — Ленин смотрит на вещевой рынок в Лужниках. Верной дорогой идёте, товарищи! 1997 год.

  • avatar
  • .
  • +7

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.