Не для тебя моя малинка созревала...

Эта история произошла ещё в советские времена, когда я был студентом и снимал комнату у одной бабки. Комната была отделена от другого дома, снимал ее я вместе с однокурсником Ильёй.

Илья был отличный парень, мы с ним стали настоящими друзьями, хотя было разное, вплоть до драк. Прошли мы с ним огонь, воду и медные трубы. Парень он был умный, остроумный, но очень робкий с женщинами. Бывает такое. Хотя многим девчатам он нравился, не смотря на сутулость и сильную худобу.

Я тогда дружил с девушкой Ириной, ну как дружил, вопреки стереотипам в СССР секс был. Так и у нас, никто не собирался жениться, никто не строил серьезных отношений, была постель, и Ирина в ней была неплоха. Нас это устраивало.

А вот Илья маялся. Такой возраст, жизненно необходима женщина, а он никак не мог подкатить к девушке. Даже для сугубо утилитарного применения.

Я раз в шутку попросил Ирину найти Илье подругу. При том не какую нибудь молодую и робкую, а такую, которая сама сделает все за него. Ирина призадумалась и сказала: «Да, есть у меня такая, Света зовут. Но она с изюминкой, на любителя».

Через несколько дней бабка уехала у родственникам в село и у нас наметилась вечеринка. Пришла Ирина и Света. Да, дама была действительно с изюминкой. Я не знаю, как описать ее, сверху 48, а снизу 68. Она была миловидной, сверху весьма приятный 3 размер, не было живота, но вот ниже талии, а она у нее была, просто необъятная жопа. Нет, не попа, а именно жопа, просто неохватный зад. Я, да и Илья, смотрели квадратными от удивления глазами, я такой женщины не видел ни разу, да и в последующей жизни встречал только раз такую диспропорцию.

Сели за стол, посидели, выпили. Я с Ириной вышли из комнаты в маленькую кухоньку. Она уверяла, что Света сама справиться. Сидим, пьем чай, молчим и прислушиваемся. За дверью приглушённый разговор, приглушённый смех, возня и тут раздается грохот. Стук шагов, распахивается дверь и Илья выскакивает как ошпаренный, застёгивая брюки на ходу. Вот так Ильюша дал, не поддался влиянию опытной женщины, не для Светы малинка росла.

Мы вошли в комнату, Света сидела на кровати, вся растрёпанная, красная и… плакала. Я не ожидал такого, думал, что будет смеяться, издеваться над Ильёй, называть его лохом, но плача, такого жалобного — нет. Даже в замешательство пришёл.

Позвал Илью, спросил, что случилось. Он сказал, что начала начала приставать, в штаны лезть. А она ему не понравилась, да и не хотел такого в первый раз. Вышла Ирина, позвала Илью, попроси прощения, успокой.

Они долго сидели на кровати, она рыдала у него на плече, жаловалась на свою судьбу, тело, мол мужчины избегают ее, а если кто и хочет дружить, то только извращенцы и кавказцы. А она хочет любви и нормальных отношений.

Я с Ириной прошли прогуляться, пока он успокаивал ее. Зашли к знакомому, выпили водки. Пришли, когда уже стемнело. Ирина зашла первой и сразу вышла, загадочно улыбаясь, поманила меня. Я зашёл и прислушался, похоже процесс психологической помощи достиг финальной стадии, когда ритмические колебания кровати сменяются сладострастными мужскими стонами, а Света орала как дама в старой доброй немецкой порнушке.

Ай да Света, ай да дама с изюминкой, я тогда даже стал подумывать, что она гениальная актриса и разыграла эту пьесу, чтобы снять урожай малины.

Они прожили вместе почти 20 лет, у них было двое детей, пока Илья не ушел из жизни совсем молодым от мучительной и долгой болезни. А Света оказалась чудесной женщиной и прекрасной женой, которая вовремя успела подставить лукошко для сбора урожая.

 

  • нет
  • avatar
  • .
  • +2

1 комментарий

avatar
Малолетка писал.
Ни в советские времена, ни студентом он походу не был.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.