Победа над системным расизмом

В США продолжается Конфедератопад, хотя там на деле не так уж много памятников осталось, от которых нужно избавиться. Было принято окончательное решение убрать самый большой памятник героям Конфедерации, памятник генералу Ли в Ричмонде, который хотели снести еще в 2020-м году, но в силу различных судебных исков, тогда вопрос был заблокирован.

Но в конечном итоге и до него дошла очередь. В ближайшее время его должны демонтировать и отправить куда-нибудь на хранение. Губернатор штата полностью поддержал снос памятника, назвав это «шагом к исцелению и надежде», а также «победой над системным расизмом».

Интересно, когда там поставят памятник первому людоеду из Африки, вступившему на американскую землю? Кандидатуру уже подобрали?

Вообще-то если для того, чтобы жить в стране, Вам необходимо переименовывать улицы и сносить памятники, то вероятно это просто не Ваша страна.

А вот еще одна победа над системным расизмом:

Ну, товарищ, ты же знаешь, что так называемые «белые медведи» имеют абсолютно чорную кожу, т.о. они типичные чернокожие, афроамериканцы, тьфу, афромедведи, толерантно говоря.

Бодипозитив, Гомобраки, Усыновление детей геями — триада социальной справедливости в США! Такъ победятъ!

Пусть и дальше разбирают замшелый фундамент американской государственности! Пусть у правачков и реднеков сильнее пригорает, может наконец не будут тупо бухтеть на кухоньках и дрочить на хранимые в сейфах пушки, а пойдут и тоже примут участие в праздниках.

Ну раз морпехи маются вот такой дурью:

То пора американским реднекам взять дело в свои руки.

— Слушай, а что такое по-английски «How are you»?
— «Как поживаешь» или «как дела».
— А им чё, всем интересно как у меня дела?
— Не-а, не интересно.
— А чё тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.

Интересно подумать о следующем варианте развития событий в США. После вывода войск отовсюду, можно ожидать военного переворота, чему способствует показная деградация политической власти.

Будет такая типичная хунта, как и положено в государствах Нового Света. Формально военные будут оставаться членами НАТО, но управление ими переместится в ЕС. Управлять им поставят наследников Короны (зря что ли переехали). Возможно, США при этом потеряют северо-восток, который прилепится к Канаде (доминиону бабки Лизки).

Остальная территория будет нарезаться на временные государства в течение нескольких десятков лет, пока границы более или менее не закрепятся. Юго-запад к Мексике отойдёт.

А кому теперь легко?

 
Материал
  • avatar
  • .
  • +8

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.