Катовый доклад и разъяснении мышам.

Тэксссс ( кот строевым катовым шагам загрибаит ф домик, достаёт ис ящику стола серую особую папку, клодёт рядам очки бис стёклаф на фсякий случай и синий галстук в мелких горошак ) 

Надеюся хоть кто то, пущай не многия, но поняли отчаво именно такая статья Светлейшего вышла щас в Переход и к чаму сие, и чо буит значит далия и отчаво статья полнастью катовая, и от щас котус разложыт на лапах по катоваму фсё чо мы сказали, имели в виду и чо вообче мышва должна понять и к чаму готовицца… в обчам и целам щас котус клипанёт пиривод статьи Светлейшего для мышвы ( для особо тупых обчим ) с пояснениями и наглядными примерами .

---------

Так от, мышва ( кот напялил галстук и очки бис стёклаф, для солиднасти, а так жа фключил чайник, по привычки, хотя сие и шло вразрес с катовым охвицыальным протаколам )

Русские православные люди, называя себя ни китайцами, а таки русскими православными попросилися ф состав Российской Империи охвицыальна, об чом имеюцца фсе бумашки. То исть имеим началу: русские православные со своими русскими землями охвицыально фступили ф состав Российской Империи. Ещо короче — русские с русскими землями присоединилися к России. Слово " украинец" в Российской Империи было синонимам слова " пограничник", как вы понимаете нет такого народа " пограничники " как нету народа " артиллеристы " или " врачи" таких народаф нисушчиствуит и сие ясна я думаю. В дальнейшам слово " украинец" то исть " пограничник" стало использовацца русскими православными казаками шыри, на фсех русских ихных жон, дитёф и матерей, ну как и казак, но это не делало русских китайцами или неким несушчиствующим народом " украинцами" ибо оне ясна и внятна считали сибя русскими и так как русские и вступили таки в Империю. ( кот прилично кашлянул ) сичас прошу прощении у немышоф, за то что пофторяюся, но доклат сей делаицца для мышоф, а сие особыя серыя кземпляры и им нада повторять илиминтарныя вешчи многорас. 

Када пришли апосля мышовай рэволюцыи вашы красножопыя братти по разуму, то так как оне были мышами и ненавидели русских и имели дальнейшыя планы по разделению и уничтожению русских, то они и поделили русскую землю с русскими людьми на три части, придумали некие народы, а именно " белорусы" и " украинцы" коих несушчиствовало и нисушчиствуит ф природи. Далия оне придумали раздилить узоры на рубашках и нарисовали " нацыональныя костюмы" нисушчиствуюшчих украинцаф и белорусов. Узоры оне взяли в первых попафшыхся диривнях, ибо в Российской Империи каждая русская деревня лепила свой узор на рубашках, некоторыя узоры придумувалися самими, а некоторыя бралися у персаф или туркаф кусками, ибо какия имелися кземпляры для красоты, такия и вышывалися. То чо вышывалося называлося " вышыванка" сие были и полотенцы и убранствы для кроватяф, от фсё сие были вышыванки и так фсюды их называли русския от Сибири до Кииву, ибо фсё сие русские земли с русским народом. 

Типеря так… язык был тодджыть обчий ДРЕВНЕРУССКИЙ… Как мы с вами знаем, что если люди имеют одну историю, один язык, одну религию, одну культуру и называют себя ОДНИМ народом, чо и имеим — то сие один народ, Опридилилися и идём далия .

Снова пофторимся — ваша мышва када слипила рэволюцыю мышовую, она начала делить жа русских на три части, придумала фсем хлаги сваи и начали внидрять украинизацыю и белорусизацыю, напридумували разных танцаф, типа у неких " украинцаф и белорусаф" были сваи отдельныя танцы. На самай дели У РУССКИХ были разные танцы, как и у китайцаф или зимбабвийцаф, ибо нибуваит одного танца за тысячилетию ... 

Фставляим сюды подтверждению таво кто такия были сии вонючки, коия разделили русских вместе с РУССКИМИ ЗЕМЛЯМИ на три " разных" народа, картина маслай, у нас фсе ходы записаты: ( итак, 85 % сие мышы и добавим — остальныя 15% сие мужья мышовак как Сталин например и такия жа как он, у каво жоны мыхи были )

-

------

Продолжым над доклад . 

ТАК ОТ… то что пришол некто када та, чото нарисовал крючковатыми лапками и поставил мышовыя подписи, от сие никак не меняет того, что русский народ сие русский народ, а не некия разныя народы. Народ нельзя изменить путём рисовании разных орнаментаф на хфутболках, сие я ужо вам упрощаю, мышва, чоба было ясна. От если вы возьмёти двух китайцаф и одного оденити в ипонца, а фторого во вьетнамца, от сие не сделает китайцаф ипонцам и вьетнамцам, оне остануцца китайцами, никакия тряпки и звуки ( ибо названия придуманое — лишь звук) от сие никак не изменит реальности с русским народом, хотя сие вам и противно, но такова жысть, мышва, вас ожыдает ещо много ниприятных сюрпризаф, ибо вы перешли в катовый мир, а там фсё покатоваму, а не по мышоваму… хотя в этам бложыки фсё написата как и чо буит, дальнейшыя изминении будут клипацца сюды по мере надобнасти . 

ТАК ОТ… русские с русскими землями воссоединились с Россией, но типеря НОВЫЯ МЫШЫ объявляют что тама нет ни русских, ни русской земли и небыла… ээээээ но русские православные соединялись с русскими православными, нет докУментаф где ба сии земли называлися уйгурскими, мол, мы, уйгуры хочим присоединицца… нет, токмо русския были… То исть снова имеим попытку со стороны мышоф простым звуком изменить неизменяемое ..

Щас имеим по хвакту такую ересь от мышоф: взяли некий придуманый народ " пограничники ", мышы его возглавили и от имени этих пограничников вещают  типа русских земель тута отродяся небыло, тута одне пограничники фсигда были. То исть имеим шызу ф чистай види, коию пока мы тирпели ибо нам нада было создать необходимыя условии, для наступлении… Куды наступлении? Ну как жа… за правдой конечно жа, конечно жа идём в наступлению за правду, вот и Поток ужо на подходи, пора обозначить на охвицыальной бумашке обоснованию таво чо буит далия. Вы жа понимаете, мышва, что сие охвицыальная бумашка? ДокУмент написан действующим Президентом РФ и размещон  на офицыальном сайте Президента РФ .  Негласно сие означает: вступает в действие с моменту публикацыи. Вы понимаете, мышва, чо означает сие для разведчикаф? Нет? Сие означает что то, чо там изложына, та установка между строк, от сие должна быть исполнена сия устанофка то… дааааа .

-

---

--

---

Знаете чо значит, мышва, када Светлейший говорит " никогда не допустим " и " наши исторические территории"?… ыхыхы а дальше по смыслу — оне разрушают страну… чо сие значит, лохи? ыхыхы… ибо ни мы разрушаем, запомнити на будущую коия грядёт, мы умыли лапы, мы нифчом невиновны заранию… Вы первыя начали .

---

Чо далия? Типеря, када мы вот-вот освободимся от зависимасти поставак чирис аккупирыванныя мышами нашы земли, када мышва буит ужо никому нинужная и бис нашых жа денях, от мы начнём липить нашу политику, направленную на восстановление нашай русской справедливасти и восстановление нашых потеряф, коие случилися в ризультати ограблении нас мышами, сначала кросножопыми мышами, а затем просто тупо серыми давунистикческими мышами .  Наша военная мошч и возможности превосходют фсю военную мошч и возможнасти фсех НАТЫ , а акромя НАТЫ на нас дадджыть косо никто глядеть нисобираицца ибо жыть хочут, а квакают токмо серыя мышы, прикрывшысь телами русского народу коий жывёт на нашай русской земле. Оккупант прикрылся русскими людьми и потому безнаказанно квакал и какал, но типеря у серава оккупанта выбивается стульчик ис под петельки прям ужо от софсем скора и тада начнёцца восстановление той самай катовай русской справедливости. Кот вас придуприждал что сие буит и типеря написана програмная речь Светлейшего, где совершенно ясна как мы охвицыальна щитаим — русские люди на русской земле и мышовыя капканы, коия нада просто сломать, чем мы и займёмся сразу апосля входу в действию Потоку .

Аднака конечно мы ужо на самай дели много сделали, самыя важныя вешчи, создали условии для началу восстановлении справедливости то . 

Клован уехал ис Берлину нисчем, сие можыти дадджыть нисумливацца, кату нинада дадджыть и читать про итоги фстречи, ибо он знает чо тама было. Мышва ниполучит никаких компинсацыяф за Поток, возможно немцы вообче у их трубу купют сибе, тута мышве последний дирибан тада пирт смертью ихнай притстоит, но может немцы и никупют, тада и дирибану нибуит, а акромя немцаф никто покупать нистанит ибо почему? Ибо кто ба не был покупатилям он должон сначалы к нам прийти и узнать буит ли гас в сией трубе то… просто напоминаю, что там наш гас фсигда был, больше ничьяво быть ниможыт тупо… просто рания мы были вынуждинныя чирис сию трубу яво пихать а ЩАС НЕТ !   Потому чо выходит? Если кто и купит, то только тот КОГО МЫ ОДОБРИМ… но можыт мы сию трубу тупо себе оставим, сие буит видно, тута ужо токмо нашы варианты взлитают, притставляити, мышва? ыхыхы 

Так как мы признаём русские земли с русскими людьми, а так жа признаём, что делёжка территорий апосля распаду СССР была несправедливай, то буим сию справедливасть липить, благо фсе вокруг русския и ясно как должна слепицца справедливасть… Кстати, мы ить помним фсе как Светлейший совсем недавно фслух сказал что Клован то яврей? угу… ну то исть в нашых русских делах он словы не имеит, потому сопствинна с им никто и ниразговарюит, нахвоста он кому нужон то? Мы сами разбирёмся, как токмо серую нечисть оттэдава вытряхним и тута нам ужо никакии байдыны нипомишают, ибо болия ни ниточки зависимасти нету, пущай клованы хоть кверху задницами тама ходют, нам типеря фсё равно, а отвечать за развал Киевлянии будут мышы, об том мы тодджыть ясно сообчили заранию .

ПЕРЕХОД ГРЯДЁТ, МЫШВА… ещо акромя этава Переходу, коий щас идёт буит примерно два до конца году, а потома? А потома новыя улучшении, ибо за окном должно складувацца фсё как нам нада, потому кусками нужными от  слипили и далия улучшению этаа жа куска лепим на будушчую и идём далия, потома иной кусок получили чо нада — тут жа провозглашается дальнейшая трансформацыя этава куска и бирёцца новый и идёцца далия… Так сие буит, мышатки, фсё по катоваму буит и НИЧАВО нибуит по мышоваму НИ-ЧА-ВО .

( кот налил сибе кофию в охвицыальную чашычку и помишал охвицыальнай ложычкай )  От вы скажыти, мышва, мол, но вы жа признаёти границы Киевлянии и Беларуси и фсё такоя, мол, сие жа ясна и я отвечу вам — конечно жа признаём, так жа как признавали софсем нидавна Крым нипоймичьим, но подвирнулся вудобный случай и пирипризнали иначи, чо тута неяснава, мышва? Сие тада было так выгодно, ибо время ни пришло и признавали, но потома перепризнали, так и далия буит, потому вашы бумашки можыти выкинуть на помойку, ибо у нас сваи бумашки имеюцца, а те коия пока неимеюцца то мы их напишым, сие нидолга писать бумашки то… Вы снова завопити, мышва, мол, ниможыти ибо ниимеити праву и фсё такоя, дак я снова отвечу вам — праву опридиляит тот кто сильнея и умнея и правея, от мы сильнея НАТЫ, киевлянская мышва вообче пыль на нашых штанах, мы чо пыль нистряхнём чоли када буит нада? Кто нам помишаит, скажыти мине как кату? Вы наверное скажыти, мол, США помишают, так жа как оне токмо что помишали построить Поток, а до этава взять Крым, а до этава зайти в Сирию, обчим те самыя США чоли? Сие смишно, ибо оне управляют щас в основном нелегальной оппозицыей в изгнании по планетки, нууу то исть клованами разных мастей ухаха чо оне могут сделать то? НИ-ЧА-ВО, ибо рания оне давали команду чуть чо — закручивать вентиль на трубе, а щас нам похвост, мы яво сами типеря с удовольствией перекроем, такая от история, мышатки-хрюшатки ыхыхы ( кот фспомнил что яво доклал охвицыальный и пиристал хыхыкать ) 

 От глядити сюды, порассуждаим апстрактна, бис конкретики: 

Если некто сильнея тибя в мульён разоф и ужо сообчил тибе, что земли тваи вообче не тваи, а явоныя и что ты вообче за счот яво сибе тама нору на яво земле устроил и охринел, и что када то тибе низаконна явоная жа нора и досталася… от чо буит, к чаму сие этот некто ?  От к чаму сие некто таво тибе зарании наговорил то ?   При чом добавил, мол, за разрушению сией норы я лично ответствиннасти нисти нибуду, ф том буит виновин тот, кто мою нору жа и занил незаконно и квакает оттэдава… От иити как становицца фсё илиминтарно ясна, када мы убираем ненужныи названии и упрощаем до " твоя нора сие моя нора, а ты собирай вещички ибо я сильнея " от иити как просто и ясно фсё становицца и чо буит сразу фсем кажыцца очевидным. Но када мы нагромождаим названий, условных обозначений и разных понятияф то кажыцца многим что, мол, неясно чо буит… но говорю вам — упростити схему по аналогуу и вам станит фсё предельно ясно и ТАК ФСИГДА И БЫЛО ТО, от ить ф чом фокус то… Тот кто сильнея фсигда забирал назад своё если чо када то случайно потирялося то, или не случайно… Медведь своей Тайги не отдаст, про берлогу и места кормёжки и так ясно я думаю… чо жа неяснава то? ( кот достал белоснежный платочак свёрнутый прилично триугольникам и промокнул уголки рту, как справдишный джытильмен ) К тому жа, господа, как я ужо сказал рания, сие буит фсё шыбко законно и справедлива. А чо именно буит, господа, вы фсе на самай дели ужо понили, просто вам нихочицца ф то верить, но хотения нипоймикаво ф катовам мири ниимеит никакова значению .

( кот полес в ящичак стола чоба найти тама какуюнибуть картинку для красочнава и правдивава  иллюстрирыванию докладу ) 

От вы спросити миня, мышва, мол, ну а если ктото против чо тада ? 

Те кто против, пусть БЕГУТ ,  — русские идут .

--

Сей промежуточный доклад на нончи щитаю законченым, но токмо на нончи, мы ещо вирнёмся к яму, ибо сие навучная вешч, сие нада понимать, но ясна понимать, можно токмо если есть понималка. ( кот торжествинна вложыл текст Докладу ф спицыальную серую папочку и спрятал в ящик стола, потом снял галстук, очки бис стёклаф, и с чуйствай выполненнава долгу пошагал на кухню исть мясу, ибо на нончи у ката была мяса с рисам, щитай как у китайца, но у китайцаф рис биз мясы, и так как в Доклади кот ни рас упомянул таки китайцаф, для примеру, было ришыно исть нончи рис ф честь упоминании китайцаф в охвицыальнам катовам доклади. )

--

---

  • avatar
  • .
  • 0

Больше в разделе

7 комментариев

avatar
Сука, говорить о русском православном народе и так изнасиловать русский язык в своей статье. Я не осилил этот филологический пиздец, мой мозг отказывается читать такой стиль текста. Желаю Котяре удавится нахуй с таким сленгом на ближайшей осине
avatar
Зато вероятный партнер хуй переведет.
avatar
у вероятного партнера есть куча русских эмигрантов и наемных рабочих, которые с радостью за эфемерную возможность жизни на Западе переведут эту срань на удобоваримый формат.
avatar
Попробуй всеже прочесть что именно он пишет. Его сквозь это читают за тот смысл, который больше нигде не напишут.
avatar
БДСМщик...)))
avatar
Это какое то поражение ЦНС.
Токсоплазмоз наверное.
avatar
да вот полностью согласен, мозг кипит всю эту пиздосрань на нормальный язык у себя в голове переводить
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.