Байден объявил реновацию Америки

Байден объявил новый план реновации Америки. Он планирует начать строительство и ремонт всего, что есть: дороги, школы, вокзалы, электросети, строительство новых домов и многое другое.

Вкладывают 2 триллиона долларов в ближайшие 10 лет. Это примерно по $200 миллиардов в год. Говорят, что это крупнейшее строительство после второй мировой войны.

Например, $35 миллиардов собираются вложить в «климатические технологии», что бы это ни значило, $180 миллиардов — в «исследования» неизвестно чего, и так далее.

Теперь понятно, отчего США пришлось всё бросить — в Афганистане и вообще везде. «Где деньги, Зин?»

С Афганистаном получилось нехорошо, а будет получаться еще хуже. С другой стороны, хорошо с Афганистаном не было ни у кого и никогда.

Теперь оттуда ушли США. Ночью, чтоб никто не знал, чтоб никто не увидел.

США хоть как-то сдерживали “Талибан” (запрещен в России), который фактически этим самым Афганистаном владеет. Теперь, значит, мировой жандарм умыл руки, и, видимо, кому-то придется с этим разбираться. Очень бы не хотелось, чтобы нам.

Слуцкий пишет — “Как только военные США покинули свои точки базирования, они тут же были заняты боевиками запрещенного в России радикального движения «Талибан». Возникает закономерный вопрос: чем столько лет в этой стране занималась американская армия, если экстремисты не только не были побеждены, но они, судя по всему, даже не ослаблены?”

Чем-чем — грабили и убивали, очевидно же. Ну, может, еще наркотрафик контролировали и доили. Кто-то с этого хорошо поднялся, но не американский народ в целом, судя по разрухе в США, которая всё очевиднее.

Бои за права трансгендеров, 36 полов, битвы за политкорректность, «не называйте негра негром», не вылезающее от психотерапевтов поколение, и одновременно — оскорбления чувств верующих, запреты комиксов и посадки за репост, — все это сигнал о падении пассионарности американцев.

Гегемон постарел и впал в маразм.

  • avatar
  • .
  • +12

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.