Почему в США президенты — идиоты

Вот вы думаете, почему в США ставят презиков исключительно из стариков с признаками маразма? Или из клоунов, на худой конец? Вспомните дабл-Ю Буша, Клинтониху, Байдена, да и Трампа (тот пока без признаков, но тоже старенький).

Так вот это в том числе и для того, чтобы показать мировому сообществу, а особенно российскому народу, что Путин ещё ого-го! Что вполне может ещё срок отработать на галерах.

Нужен он зачем-то мировым Демиургам и рептилоидам в своём нынешнем качестве.

Они даже цены на сырьё подняли весьма нехило — и тоже не просто так. И на нефть, и на газ, и на железо. И на лес, и на зерно и ещё кое на что. (Для тех, кто не знает: в современном мире мировые цены регулируются не игрой реального спроса и предложения, а биржевыми манипуляциями, так что если что-то дорожает или дешевеет — значит, это кому-то нужно).

Для чего, как вы думаете, они цены на сырьё подняли? А потому, что хотят подкормить РФ и её программу перевооружений.

К тому же сейчас режим Путина подмял олигархов — поэтому большая часть капиталов пойдёт не в офшоры, а государству. На это самое.

Вот только не надо мне про то, что Путин всё украл! Надоели уже с этими глупостями.

Помните, я вам говорил, что Россия будет разящим копьём у тех, кто будет править миром? Ну вот — всё происходит прямо на ваших глазах.

 
Материал: bulochnikov.livejournal.com/5031073.html
  • avatar
  • .
  • +20

4 комментария

avatar
Разящим кого?
avatar
А какая разница?
avatar
— Одно слово румын
-Он же болгарин
-А какая разница?
avatar
Ну бред же…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.