Бесы вошли в стадо свиней

Если судить по тому, с какой глубокой скорбью и придыханиями сообщают об этом «правильные украинские СМИ», Украина понесла невосполнимую утрату. На 94-м году жизни умер «настоящий патриот Украины» Орест Петрович Васкул.

Почему скорбь столь велика и в чем состоит его «настоящий патриотизм»? «Правильные украинские СМИ» объясняют. Потому что Орест Петрович Васкул был эсэсовцем 14 дивизии СС «Галиция». Потому и хоронили его с участием лейб-гвардии президентского полка клоун-резидента. А вы, хохолики, и правда думали, голосуя за Зеленского, что он принесёт вам мир-дружбу-жвачку?

Хе-хе, он принес вам нацизм, и теперь вы от этого не отмоетесь. Поддерживать нацистов никто не будет — это слишком плохо для имиджа любого политика, что в ЕС, что в США.

Тем более, что у самого клоуна и без вас проблем по горло — его в НАТО не берут ни членом, ни недочленом. Иметь имеют, но не берут.

Мало того, после нестройного ора высших должностных лиц в Киеве о недопустимости запуска Северного потока-2 (а выли и Зе, и даже его пудель) ожидаемо оказалось, что их мнение никого не интересует. То есть все на Западе на редкость дружным хором поют о неизменной поддержке Украины (как и по теме НАТО), но категорически отвергают любую конкретику (опять же, точно как и по теме НАТО).

Что особенно смешно, Киеву с удовольствием сделают подарок — будут уговаривать Россию продолжать качать газ через Украину. Хотя даже козе очевидно, что России это выгодно. Отчасти просто потому, что так дешевле поставлять газ в некоторые страны, отчасти в силу того, что нам и самим в недалёком будущем эта труба нужна. Зачем же ломать, а потом снова строить?

Кстати, для России наоборот, Украина гораздо опаснее в виде недочлена НАТО. Потому что в этом случае де-юре никаких претензий к США и НАТО, а на ракетах в 60 км от Белгорода напишут жирными буквами «Пороблено в Україні». Еще и на Ф-35 и Б-2 напишут ровно то же самое. И кому станет легче?

Тем более, что украины приходят и уходят, а земля и проблемы её обработки никуда ведь не денутся. Не мы — другие займут и взрастят борщевик.

 
Материал
  • avatar
  • .
  • +13

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.