Флаг Израиля над мэрией в Днепре

Вчера, 16 мая, мэр Днепра Борис Филатов поручил вывесить флаг Израиля над городской администрацией в связи с конфликтом, который усилился в Израиле. По его словам, он привык все называть своими именами и не будет скрывать, что поддерживает Тель-Авив в данном конфликте с группировкой ХАМАС.

Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на Фейсбук Филатова.

Он заверил, что таким образом хочет поддержать всех друзей, близких, родственников, одноклассников, бывших соотечественников и коллег. По его словам, в Днепре всегда жило много евреев, и в этих непростых условиях всем им приходится сидеть в бомбоубежищах. Филатов отметил, вывешиванием флага он хочет поддержать всех тех, кто страдает в эти моменты, и это наименьшее, что можно было сделать.

А вот и Нетаньяху на проводе, с лозунгом «Вейзмир с нами!»:

Вам не кажется, что тут каких-то флагов не хватает? Ну-ка, скажите, каких.

Подсказка: нету флагов России, Китая, Франции и — внезапно — Британии. Имарат Лондон больше не дружит с Израилем. Итого, из пяти постоянных членов Совбеза ООН — поддержали Израиль только США.

Да и те, прямо скажем, поддержали весьма условно. Администрация Бидона относится к Израилю очень прохладно.

Кстати, султан Эрдоган объявил Израиль государством-террористом, и рассуждает о вводе турецких войск на берег Иордана. Хохлуту не боятся схлопотать от Эрдогана люлей за поддержку террористов? Или так далеко мысль салоедов не движется?

 
Материал: peremogi.livejournal.com/56743207.html
  • avatar
  • .
  • +8

2 комментария

avatar
Я конечно все понимаю, что капитан сказал, что теперь наши симпатии должны быть на стороне Палестины и все СМИ немедленно легли на данный курс.

Но, блядь, евреи реально красавцы, с самого появления Израиля их пытаются уничтожить и они регулярно дают всем пизды. С какого сочувствовать этим басмачам? Они как и много раз до этого первыми пизданули по евреям, а когда получили пизды, подняли вой на весь мир…
Восточный, мать его BLM…
avatar
поддерживаю
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.