Хорошо быть пенсионером в США

Очередной массовый расстрел в США, в этот раз в штате Южная Каролина. Бывший игрок НФЛ (Национальной футбольной лиги) по имени Филип Адамс (разумеется, негр) убил 70-летнего доктора, его жену, его внуков и 38-летнего мужчину, который устанавливал кондиционер в доме доктора.

Еще один мастер по установке техники выжил и сейчас находится в больнице. Об этом пишет NBCnews. Инцидент произошел вечером 7 апреля в городе Рокхилл. Полицию вызвал Роберт Шук, один из пострадавших техников. «Рабочий кричал, что в него стреляли, а его коллегу подстрелили и он не двигается», — рассказал оператор службы 911, принявший звонок.

Полицейские, прибыв на место, обнаружили пять трупов. Были убиты 70-летний доктор Роберт Лессли, его 69-летняя жена Барбара (доктор и его жена на фото в заголовке), двое его внуков 5 и 9 лет, а также рабочий по имени Джеймс Льюис. Шук выжил и сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. Позже выяснилось, что Льюис был отцом-одиночкой и один воспитывал троих детей. Разумеется, все убитые были белыми.

Нет ли в этом расизма? Ну нет, что вы, ерунда какая-то.

Доктор Роберт Лессли был уважаемым членом общества, работал главным врачом и медицинским директором Университета Уинтроп, а также был основателем службы хосписа и службы вызова врачей на дом. «Раньше он лечил меня в своей клинике, он знал всех, относился ко всем с уважением», — отметил шериф Толсон, комментируя произошедшее.

Проклятые белые расисты, довели афроамериканца до нервного срыва.

 

Источник

  • avatar
  • .
  • +6

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.