Адский трамвай в Челябинске

Что вы там в Америке говорите — снежок выпал, и уже всё встало, в магазины жрачево завезти не могут, и все пиндосы передохли с голоду и замерзают, жгут в буржуйках и декоративных каминах обломки мебели и отодранных со стен дома досок?

В России всё не так, в России даже трамваи продолжают ходить. Пессимист дно пробивает. Оптимист дно пропивает. А русские — реалисты, они продолжают жить как ни в чем не бывало.

США больше не будут свергать режимы и продвигать демократию силой, поскольку это не приносит результата — заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. Скажите, мистер Блинкин — а нападать на другие страны из-за оружия массового поражения, которого там нет, США тоже больше не будут? А то мир никак не может забыть пробирочку Колина Пауэлла.

Или вот — два бомбардировщика В-1В ВВС США двигались над Балтийским морем к границе России, их сопроводил российский Су-27. Раз американцы пообещали больше ни на кого не нападать, можно было и не сопровождать?

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что не знает о какой-либо помощи России со стороны США, прекратить которую накануне пригрозил Вашингтон. Вообще если бы США вдруг куда-нибудь провалились, Россия потерю «американской помощи» даже не ощутила бы.

Пентагон подтвердил нападение на базу ВВС США в Ираке и сообщил, что среди американских военнослужащих пострадавших нет, но от сердечного приступа умер контрактник — гражданин США.

YouTube удалил ролик агентства Sputnik с речью экс-президента США Дональда Трампа, объяснив это отсутствием необходимого контекста. Такого объяснения политической цензуре, как отсутствие необходимого контекста, я еще не слышал.

  • avatar
  • .
  • +12

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.