Сторонники Трампа задумались о российском гражданстве

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о настроениях в США среди сторонников экс-президента Дональда Трампа.

Как пояснила Захарова, пришедшие к власти в США «демократы» фактически развязали репрессивную политику по отношению к своим согражданам, которые поддерживают Трампа, сообщает телеканал «Россия 1». По словам Захаровой, «самое тревожное, что глубинный кризис, который на сегодняшний день затронул каждого американца, касается страны, у которой самый мощный, объемный, самый масштабный военный бюджет».

Захарова напомнила, что «именно США ввели в практику западного мира незаконные санкции как инструмент управления всеми остальными государствами. Ровно поэтому, исходя из тех процессов, которые там происходят, исходя из того, что именно это государство ведет репрессивную политику в мире, а сегодня она выявилась еще и в отношении собственных граждан, мы и беспокоимся». Особенно показательно, что сторонники Трампа, обращаясь к Захаровой в социальных сетях, наиболее часто интересуются тем, как можно поскорее получить российское гражданство.

 

  • avatar
  • .
  • +16

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.