Ассирийский евгенический эксперимент вырвался из–под контроля: экспериментаторы мертвы, подопытные среди нас

Здравствуйте, друзья!

У меня для вас сенсационная новость!

Мир полон удивительных, подчас невероятных открытий. Иранский археолог Kamyar Abdi сообщил, что нашел и расшифровал кусок древнего вавилонского манускрипта, ранее неизвестный науке. В нем содержатся подробные инструкции по проведению эксперимента над плененным народом с помощью некоего ограничивающего свода правил повседневного поведения.


Как заявил Kamyar речь идет о еврейском народе о чем, в свою очередь подробно написано в другом общеизвестном манускрипте — призме Синнехериба. (Царь Синнехериб пошел войной на Иудейское царство, захватил евреев и привел их в плен).


Дело в том, что, как утверждает археолог, в древнем Вавилоне издавна велась селекционная работа, направленная на получение идеального человека.

И, волею судеб, такой народ подвернулся. Евреям была подарена главная Книга и убеждение в своей богоизбранности (а иначе как заставить целый народ жить в строгих рамках). Далее, оставалось только наблюдать, чтобы выделить наиболее действенные законы. Эксперимент был рассчитан на два–три поколения, но как мы видим, несколько затянулся.

На эту новость уже отреагировали представители штаба Д. Байдена, заявив, что данное открытие является политическим и направлено на дискредитацию Американской политической системы. Аврил Хейнс потребовала от Иранских властей предоставить найденный фрагмент манускрипта для дополнительного исследования.

Пока мы тут с вами пьем чай с плюшками, выясняется, что евреи то оказывается ненастоящие!
  • avatar
  • .
  • +19

Больше в разделе

  • Не каждый город может похвастаться красочностью и привлекательностью обычных улиц. В основном они представляют собой серые застройки жилых домов и магазинов. Такие городские пространства не...
  • Старые американские мускул кары — это машины из давно ушедшей эпохи. Сейчас на дорогах таких практически не осталось, поскольку их вытеснили хлипкие и напичканные электроникой современные...

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.