С Навальным всё очень странно

«Эхо Москвы» опубликовало совершенно потрясающий документ под названием «Ответ Федерального правительства на Малый запрос депутата доктора Антона Фризена, Армина-Паулюса Хампеля, доктора Роланда Хартвига и других депутатов от фракции «Альтернатива для Германии»».

Всего в документе как бы ответы на 76 вопросов немецких депутатов по теме отравления Алексея Навального и что немецкое правительство сделало по этому поводу. Ответ на подавляющее количество вопросов звучит, как «Федеральному правительству об этом не известно». Однако, при определенной настойчивости, можно и из ответов правительства извлечь полезную информацию.

1) никакой инициативы немецкого правительства по «эвакуации» Навального не было. Оно просто согласилось с предложением организации «Cinema for Peace».
2) никакой информацией о деятельности организации «Cinema for Peace» немецкое правительство не располагает, откуда у ней средство на транспортировку Навального не знает, но как-то, по случаю, оказывало ей спонсорскую помощь.
3) то и как транспортировал Навального немецкое правительство не ведает, все это было делом сугубо частной организации, на за что произошедшее на борту самолёта ответственности не несёт.
4) никакой информацией о так называемом «сборе доказательств» членами команды Навального немецкое правительство не располагает, ни о какой «бутылке с водой», ни о ее содержимом не ведает.
5) никакого расследования немецкое правительство проводить просто не вправе.
6) следы отравления Навального были где-то кроме «его биологических субстанций», но где — непонятно, поскольку его вещи и одежду правительство не получало.

Отсюда элементарный вывод: немецкое правительство получило тушку Навального от каких-то людей в немецком аэропорту и что-то на ней нашло, что конкретно, они сказать не могут, но это вроде некоторое отравляющее вещество. Кто, что и зачем с ним что-либо делал в течении всего периода перевозки — непонятно. Никто за это ответственности не несёт.

Никакие «бутылки, части одежды и прочие предметы» доказательствами служить не могут, поскольку они официально не изымались и правительству не предавались.

Дело становится все темнее и темнее. В особенности — для самого Навального и его людей.

 

Материал: chervonec-001.livejournal.com/3543090.html

  • avatar
  • .
  • +20

Больше в разделе

2 комментария

avatar
Лешика сливают? :)
avatar
Не, его хотели грохнуть в России, а его вытянули и отдали дойчам самим посмотреть как труп этого гавна хотели сделать последней каплей «Северного Потока-2». Вот дойчи и покапались в ядах наших общих «партнеров». Ну и мадам из Великобритании, что была к нему представлена лажанула. Да, это та у которой папа занимается безпротыкающими инъекциями препаратов. Всё шло по плану, только они не ожидали что самолет сразу сядет. +- 10-20 минут и всё, Путин отравил оппозиционера.

Всё это потому что он давно отыгранная фигура. Веса ноль, доверия — ноль, перспектив в политике или перевороте — ноль. Всю оппошизу развалил ввиду скудоумия. Почище троянского коня. Над этими дебилами в рунете только зубоскалят. Над всеми сразу во главе с этим любителем уточек.

Ну и куда его ещё сливать? Дойчи, получив все жидкости этого тела теперь хранат его как зеницу ока. Что бы «партнеры», в отчаянии не забили его молотком в подворотне. Он даже собственную смерть провалил.

— Владислав, делитесь инсайдом. Какую же версию происшедшего с Алексеем Навальным немецкие медики сейчас рассматривают в числе основных?

— Самостоятельное отравление в самолете. Есть версия, что Навальный принял яд, предположительно, в туалете.

— Откуда у вас появился этот инсайд?

— Это информация от человека, который был высокопоставленным чиновником в «Штази» (Министерство государственной безопасности ГДР). К нему сейчас поступает важная информация от спецслужб ФРГ по этой запутанной истории с Алексеем Навальным. Он имеет к ней полный доступ.

— У меня закономерный вопрос, как вы смогли связаться с этим чиновником?

— Думаю, вы понимаете, что подобную информацию я вам раскрыть не смогу.

— Я спросил наудачу. То, что вы рассказали, меня ошеломило. А в каком статусе Алексей Навальный находится в Германии?

— Он не является личным гостем канцлера ФРГ Ангелы Меркель, так как все лечение и транспортировка были не за счет средств бюджета Германии.

— Почему в числе основных версий немецкие медики сейчас рассматривают самостоятельное отравление Навального?

— В больнице «Шарите» врачи рассматривают версию самостоятельного отравления Навального в самолете на основании уже проведенного лечения пациента и имеющихся у них на руках анализов, которые были сделаны в России и в Германии.

— Если это так, хочется понять, откуда «дровишки»? Откуда у Навального на руках оказались яды?

— Яды такого плана разрабатывались в Англии, в пригороде Солсбери, где якобы отравили [перебежчика Сергея и его дочь] Скрипалей. Там располагается американская лаборатория.

— Когда же эти данные огласят и огласят ли их в принципе?

— Пока окончательного решения по отравлению Навального не принято, ждут завершения всех исследований. Очень надеюсь, что немецкие медики поделятся этой версией с широкой аудиторией, хотя их заокеанским «хозяевам» это было бы невыгодно.

— Есть еще какие-то опровергнутые немецкими медиками данные, которые появлялись в СМИ в качестве версий?

— Ну, к примеру, наркотических веществ долгого выведения медики в Германии у Навального не обнаружили.

— Конечно, трудно сейчас представить, что Навальный предполагал, чем все это для него может закончиться, если информация, которую вы озвучили, правдива. Ведь, по сути, если бы не омские врачи, все могло закончиться его смертью.

— Разумеется, он и предположить не мог, что его ждет. Заокеанские «партнеры» умеют запудрить мозги кому угодно.

— Если вы говорите, что это дело рук США, зачем им это сейчас?

— Деньги. Бизнес. Турбулентность как очередной повод наложить на Россию новую порцию санкций и все силы бросить на то, чтобы не дать достроить «Северный поток — 2». По иронии судьбы Навальный как раз находится в Германии. «Шарите» — знаковый медицинский центр. Во многие политические судьбы успел вмешаться.
Тут нужно понимать что это инфа никогда и никем не будет подтверждена. Она обнародована в отрытые СМИ для того что бы её услышали и мы и сторона интересант. Интересанту при этом намекают что засвеченный агент не при делах. Он сам принял, угу. И открыта эта инфа что бы все стороны конфликта понимали что всем участвующим спцслужбам известно всё. Это проваленная операция.

Теперь ставка на красненьких.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.