Бредни Розенберга разоблачены, разоблачен и сам Розенберг

Дорогие друзья, тут корреспондент БиБиСи в России Стив Розенберг сходил в московский супермаркет и нашёл настольную игру «Нашей Родиной гордимся!» для детей 5-10 лет, от которой немного фалломорфировал, и решил сделать короткий сюжет.

Игра в добрых детских стихах рассказывает между делом об отечественных самолётах, танках, пушках, шахтах ядерных ракет и о том, сколько разных народов на протяжении истории пытались незаконно пересечь нашу госграницу, и чем эти квесты для них заканчивались.

Классная игра.

Подобным образом российские дети с малых лет могут постепенно въезжать в базовые стратегические расклады на планете и значимость российского ВПК в обеспечении суверенитета государства.

Но Стиву не зашло.

А мне вот немедленно вспомнилась книжка Андрея Лазарчука «Чужое небо»:

Теория крови – это блеф, веско сказал полицейский. Партия разобралась и дала бредням Розенберга суровую оценку. Бредни Розенберга разоблачены, разоблачен и сам Розенберг.

Верно, Зепп, все люди братья, подхватил проводник, давай на брудершафт! И стали пить на брудершафт.

Не в то время Стив родился, не в том месте. И работает не там — ему бы к доктору Геббельсу в министерство, а он вынужден на БиБиСи вертеться за мелкий прайс.

 
Материал: t.me/orda_mordora/7575
  • avatar
  • .
  • +16

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.