Дзюба шагает впереди

 

Не знаю, у кого как в ленте новостей, может у кого-то не так, но у меня уже сутки в ленте только Дзюба. В смысле — вообще больше ничего. Кто такой Лукашенко?, — не знаем. Кто победил на выборах в США?, — Дзюба. И т.д.

Сейчас пошла третья волна.

Первая пошла вчера днём, пока я солил огурцы в тыкве, ну и периодически заглядывал в пейсбук. Публика там, за редким исключением, малоинтеллектуальная, зато тупо эмоциональная — поэтому пояснять, что они имеют в виду, не любят. Типа все сами должны знать. Поэтому первая волна из пятидесяти постов была в духе «Дзюба, хахаха», «Дзюба, хи-хи», «блин, Дзюба», «Дзюба, ого!» и т.п. — из чего я ничего не понял (вот честно, у кого что болит — а лично я сначала подумал, что речь идёт о том, что он поздравил Байдена), пошёл гуглить — и нагуглил.

Да-да — нагуглил видосик, где Дзюба дрочит. Я так понимаю, что это было снято через взломанную камеру его ноутбука, и потом эти шустрые ребята-псевдохакеры предлагали Дзюбе выкупить видосик за денежку, а то мол выложим. А Дзюба не заплатил. Ну они и выложили — расписавшись в своей тупости и неумении вести этот бизнес.

Вторая волна была ещё более массовая, и содержание её было в сухом остатке — «Ханжи и лжецы, оставьте в покое Дзюбу» и «А что тут такого?».

Впрочем, я и сам подобный пост написал, но не о Дзюбе, а вообще о вопросе — почему такое кто-то считает компроматом. Что тут в принципе обсуждать? И если это не сам Дзюба окольными путями выложил, то какому дураку пришло в голову, что это компромат?

Ну и третья волна. Она слово в слово повторяет вторую — но просто это проснулись тормоза, которые по воскресеньям не заходят в фейсбук. Слово в слово они повторили эти же самые «Дзюба, хахаха», «Дзюба, хи-хи», «блин, Дзюба», «Дзюба, ого!».

И что мы имеем в итоге? Ну, если исключить мою версию о том, что всё это ни что иное, как рекламная кампания Российского футбольного союза с целью популяризации футбола?

Если эту версию исключить, то в итоге мы имеем буквально таки народного героя, затмившего собой четырёх других русских народных героев — Трампа, Путина, Лукашенко и Навального.

То, что в Думу Дзюбу теперь выдвинут и он пройдёт — это уже 100%. Сейчас мне об этом сказал одним мой друг из числа начальства в ЛДПР. Но не факт, что ЛДПР Дзюбу получит, поскольку желающих перекупить будет много, и, более того, — может быть Артёма Сергеевича Дзюбу даже административным способом принудят идти от «Единой России».

Я лично предложил выдвинуть его кандидатом в мэры Москвы. Желательно от оппозиции, поскольку оппозиции нужен новый и даже намного более яркий лидер, нежели совсем уже сдувшийся скучный Навальный, который даже подрочить на камеру не может и с уточками разговаривает.

Но как бы то ни было — уже ясно, что в России взошла ярчайшая политическая и медийная звезда, которую ждёт громадное будущее.

В этой связи два вопроса:

1. А что, так можно было?

2. А может, уже начинать бороться с новым фюрером? Люди, которых любят вообще все — потенциально очень опасны, у них сносит крышу.

Думаете, это преувеличение? А вы посмотрите что делается! ВСЕ ДО ЕДИНОГО кричат «прекратите нападать на Дзюбу!», хотя, раз все кричат именно это, — то на него по факту никто и не нападает. В стране не осталось ни одного ханжи, даже церковноначалие восхищённо смотрит на Артёма Дзюбу и пытается защитить от несуществующих нападантов.

Вот так и возникают страшные диктатуры.

 
Материал: eriklobakh.livejournal.com/2191247.html
  • avatar
  • .
  • +20

Больше в разделе

5 комментариев

avatar


avatar
справил нужду))
  • Edem
  • 0
avatar
Дзюба, ха-ха
  • HOHO
  • 0
avatar
А не похуй???
avatar
Солнышко не мило,
Белый свет не мил.
Рухнули светила:
Дзюба подрочил.

В ад врата открыты,
В бездну темных сил!
Все. Конец. Финита.
Дзюба подрочил.

И на небосводе
Ангел вострубил:
Внемлите, народы,
Дзюба подрочил!

Будто бы не дрочит
Лионель Месси,
Будто запретили
Дрочку на Руси,

Что же вам не любо,
Где же ваш покой?
Что же сделал Дзюба
Этою рукой?

Может, он Россию
Продал за гроши?
С человечьим мясом
Кушал беляши?

Может, он щеночка
Злобно задушил?
Нет! Он, блядь, всего лишь
Пенис подрочил!

Вот и ночь настала…
Водки накачу
И пойду, пожалуй,
Тоже подрочу.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.