Америка, ты сошла с ума

Рупор либеральной лжи The New York Times сделал вброс о том, что препараты, которые дают заразившемуся коронавирусом президенту США Дональду Трампу, якобы способны отразиться на его психическом состоянии и существенно повысить риск принятия им неадекватного решения о применении ядерного оружия.

Либеральные глупцы используют это как один из аргументов, чтобы не оставить власть президента у Трампа, если тот выиграет выборы. Но следующий же логический ход — спросить их же, а что там с психикой и здоровьем у почти 78-летнего Байдена? Какие он, бедолага, таблетки жрёт, гормоны и антидепрессанты, чтобы не заснуть на дебатах и выдержать изматывающий рейд по штатам?

Есть полное подозрение в том, что они «способны отразиться на его психическом состоянии и существенно повысить риск принятия им неадекватного решения о применении ядерного оружия».

Ну и второй шаг — это задаться вопросом на уровне ООН: а что вообще нам делать с этой агонизирующей экс-сверхдержавой с ядерным оружием и полоумными стариками в руководстве? Не стоит ли ввести внешнее управление хотя бы на объектах ЯО США?

Спасибо, NYT! Вы всегда сначала делаете, а потом только пытаетесь начать думать.

 
Материал: russkiy-malchik.livejournal.com/1001475.html
  • avatar
  • .
  • +8

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.