Два мира — два Шапиро

Вы все слышали, что демократы заразили Трампа коронавирусом. Президент Венесуэлы Мадуро явно не хочет, чтобы с ним сделали то же самое, потому в Венесуэлу прибыла первая партия российской вакцины от ковида.

Президент в твиттере поблагодарил Россию за поставки: «Спутник V уже здесь! Мы стали первой страной в Западном полушарии, которая начала третью фазу клинических испытаний этой вакцины от коронавируса».

Позже вакцину будут массово производить в самой Венесуэле.

Состояние заразившегося короной Трампа ухудшилось. Он поблагодарил всех за поддержку и отправился на вертолёте в госпиталь Уолтера Рида, находящийся в десятке миль от Белого дома. Врачи уверяют, что президент находится на медикаментозном лечении и в аппарате ИВЛ нет нужды.

Недавно подцепивший корону Пётр Порошенко госпитализирован в одну из киевских больниц с осложнениями. У него двустороннее воспаление лёгких. Об этом, демонстративно снимая маску, печальным голосом сообщила жена Порошенко.

Русофобия убивает. У пиндосов есть печеньки, а у Путина — вакцина от ковида. Мёртвым же, как известно, печеньки не нужны.

  • avatar
  • .
  • +8

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.