Путин рулит, Навальный спит

Владимир Путин открыл в Крыму главную трассу «Таврида». Проехавшись за рулем «Ауруса» по одному из участков трассы, президент дал разрешение на открытие автомобильного движения.

«Глава государства осмотрел информационные стенды об этапах строительства трассы и кратко беседовал с рабочими АО «ВАД», после чего дал разрешение на открытие автомобильного движения на построенных участках», — говорится в сообщении пресс-службы.

Невыносимую дупобiль у каклов вызвало то, что на «Аурусе» Путина стоят крымские номера.

Тем временем криворукие каклы в Одессе, отчаявшись поднять потонувший танкер молдавских контрабандистов, который уже полгода заливает пляжи Одессы дерьмом и мазутом — позвали на помощь российские буксиры Diamond N и Topaz N, которые принадлежат морскому торговому порту «Новороссийск» и входят в портофлот компании «Трансшип».

Российские специалисты уже успешно подняли танкер и поставили его на киль. Следующий этап – визуальный осмотр корпуса, герметизация и ремонт судна для буксировки.

Как пишут у Гордона, «эта ситуация уже заинтересовала СБУ». Вот увидите — хохлы всенепременно арестуют буксиры. Да еще и команды возьмут в заложников. И получат звезды от гонконгских юристов, за которыми авторитет Китая, которому, кстати, каклятник должен денег. Получат — потому что эти суда оформлены на Гонконг.

ЗЫ. А японцы 3 года назад сняли мультсериал про русских зайцев, и главного зайца там зовут ПУТИН, а его друга — КИРИЕНКО, тьфу, Кирененко.

Среди других персонажей: цыпленок-трансвестит Команеч, Шарапова (мать жабы по имени Ленинград) и т.д.

Интересно, что русские ГАИ-шники почему-то едут на Шитгулях с надписью МЧС. Или МПС?

  • avatar
  • .
  • +8

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.