От чего зависит уровень доступности женщин?

От чего зависит уровень доступности женщин?

Тема достаточна деликатная и многие женщины предпочитают обходить её стороной. Привлекательность и молодость — главный женский конёк и ценится наравне с уровнем мужского благосостояния. Ни для кого ни секрет, что многим современным барышням свойственна раскрепощенность и легкость вступления в отношения.

Женщины без труда вступают в новые отношения, меняя мужчин, как перчатки. Им ничего не стоит сразу на первом свидании начать говорить на тему денег, словно обозначая свой ценник. Они не переживают, что к мужчине нет чувств и он внешне не кажется привлекательным, если кошелек полон денег.

От чего зависит уровень доступности женщин? Ответ с учетом вышесказанного напрашивается автоматически. Уровень женской доступности зависит от следующего:

1. Отсутствие богатства и статуса.

Женщины без высокооплачиваемой работы, жилья, образования и прочих благ отличаются большей раскрепощенностью. Они намерены улучшить качество своей жизни. И иного способа, как отношения с преуспевающим мужчиной, увы, не находят.

2. Невысокий уровень интеллекта.

К сожалению, женщины, которые не отличаются умом и сообразительностью, делят людей по социальному положению и редко обращают на личностные качества человека. Ум, целомудрие и милосердие у женщин стоят на одной ступени.

3. Низкий уровень моральных принципов.

Влияние СМИ, ошибок воспитания, общества, негативный опыт способствуют падению нравственности. Женщина приходит к выводу, что её поведение правильно и это единственный способ достичь немалых жизненных высот. Нередко мужчина воспринимается, как ресурс или способ достижения жизненно

4. Низкая самодостаточность, безволие, лень.

Женщины, которые многое добились в своей жизни, образованны, независимы и свободолюбивы знаю себе цену. Отношение к мужчинам у них более основательное. У таких барышень весьма завышенные требования к мужчиной. Не каждый партнер дотягивает до установленной планки, а только единицы. Со стороны такие барышни кажутся эгоистичными или хитрыми манипуляторшами.

5. Легкость характера.

Простые и открытые девушки нередко оказывают весьма доверчивыми, попадая в руки непорядочных мужчин. Они нередко становятся жертвой обмана, раз за разом, наступая на одни и те же грабли. Часто многочисленные провалы в отношениях их так ни чему и не учат. Чем сложнее и коварнее у женщины характер, тем меньше вокруг неё мужчин, так как она их сканирует насквозь и в обиду себя не даст.

6. Число ухажеров.

Как показывает жизненный опыт — чем больше у женщины было кавалеров, тем более она раскрепощенная и тем сложнее ей остановиться на одном единственном мужчине.

А что касается возраста, то уровень доступности не связан с данным параметром. Молодые девушки непосредственные и чаще более доверчивые. А если женщина в возрасте, да еще и красивая, то она знает, как прогнуть мужчину. Да и вообще всё определяется тем, насколько женщина заинтересована в мужчине и что ей от него нужно.

© Майка

  • avatar
  • .
  • +16

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.