Грязные мысли о Японии

Самый популярный контент о Японии — это японская «придурь», особенно эротическая, либо утонченная бытовая красота. Много лет наблюдаю, с какой неутомимой энергией народ — особенно женщины — обсуждают всякие «горячие» факты о японцах. Почему так? Уже стало понятно, что безнадежно упавшие охваты всегда приподнимет такая тема для обсуждения, как продажа условно ношеных трусов в японских автоматах — она прекрасно «заходит» уже много лет, причем возбуждает именно женщин. Позабыв о вакханалии немцев, израильтян, скандинавов, да даже о страстях в собственном офисе, женщины с легким сожалением вспоминают обо всех выкинутых бесплатно застиранных трусишках, и с пониманием приходят к выводу — ну конечно, это же японцы, а чего еще ожидать?

Грязные мысли о Японии

Вообще, вся эта тема интернациональная, и в любой стране можно и продать, и купить, ведь есть инет — тут японцы далеко не лидеры трендов, и вообще не свежо уже, простите за неприличный каламбур. Интересно другое — как сочетаются скромная, абсолютно интровертная, бесконечно изощренная в искусстве погружаться в неказистые дебри эстетика и вот это вот, щекотливое, бесстыжее и будоражащее представления о пристойности. А я думаю вот что.

Когда женщины не носят мини и декольте, когда не увидишь страстных обжимашек на скамейках, когда отсутствует явная атмосфера эротического интереса и все шито-крыто, то начинаешь понимать, что и открытая шея сзади, и голые щиколотки могут заводить, и если какая-то тема умалчивается — значит, там есть о чем помолчать! В Японии, как и в любой другой стране, живут и лунтики, и развратные осьминоги, ну всех понемножку, статистически, не больше и не меньше чем везде по миру. Если не искать специально по субкультурам и специальным медиа, то чувствуется, что в обществе накала страсти нет, либо страсть под глубоким контролем. Не бывает сексуальной рекламы вообще, и поп-музыка не несет никакого возбуждающего посыла, и никто не высунется из машины со свистом или комментарием (ну почти никогда).

Грязные мысли о Японии

Но что особенно интересно, в мужских журналах мы увидим очень даже земных женщин! Буквально любая неспортивная женщина с валиком на животе, с бретельками лифчика, слегка врезающимися в плечи, может стать иконой японского журнала. И тут становится совершенно очевидно, что желания у людей есть, и они вполне здоровые! Более того, такой бодипозитив воодушевляет, выглядит по-человечески, и девушкам необязательно стремиться к недостижимому идеалу, чтобы почувствовать себя красивыми и желанными.

Грязные мысли о Японии


 

Грязные мысли о Японии

 

Грязные мысли о Японии

 

Грязные мысли о Японии
  • avatar
  • 1
  • .
  • +23

Больше в разделе

4 комментария

avatar
Бодипозитив бодипозитиву рознь — или, извините, нормальные ебабельные девченки с фоток в этом посте (или посту) или разжиревшая корова, которая явно просто запустила себя и любите меня такой какая я есть. Если выбирать то я за японский бодипозитив.
avatar
Меня воротит от одного только слова «девченка». Я это даже произнести не могу.
Куда ты, нетрадиционное гузно, там ударение поставишь??
avatar
Твои личные психологические проблемы меня не касаются.
avatar
они ебанутые. Между нами цивилизационная пропасть.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.