Вы равнодушны к LEGO? Просто вы еще недостаточно взрослый!

Многие люди, когда речь заходит о LEGO как о подарке, почему-то интересует только тем, в каком возрасте его лучше всего дарить ребенку, но почему-то совсем не задумываются о том, что его наверняка самое время дарить отцу. Ведь истинными поклонниками и фанаты этого культового конструктора становятся лишь спустя годы, попав во взрослую жизнь.

Вы равнодушны к LEGO? Просто вы еще недостаточно взрослый! (25 фото)

  • avatar
  • .
  • +12

10 комментариев

avatar


Слегонца всратый Райнхардт
avatar


avatar
В нашем далеком детстве к любому конструктору прилагалась книжечка с инструкцией по сборке нескольких изделий. Но, кроме указанных в инструкции, можно было собрать всё что позволяла фантазия и имеющиеся детальки. Ну а если у тебя несколько конструкторов, то ограничения только по фантазии.
Еще у меня был конструктор домов. Куча панелей, окон, дверей, элементов крыш. Собирай хоть сарай хоть многоэтажку.
Лего же позволяет собрать только то, под что он заточен. Если это «Тысячилетний Сокол», то можно ли собрать из него Оптимуса или банальный башенный кран? Фантазия изначально ограничивается. Лего никогда не играл, сужу только по ассортименту магазинов. Может я не прав?
avatar
Не совсем прав. Так то собрать можно всё что угодно, просто в нем есть И дополнительные, спецефичные для набора детальки. В остальном куча разной длинны целиндриков с штекерами. Строй чо хошь.
avatar
Мне как-то ролик кидали. С лего собрали урал, причем с очень высокой детализацией. Вопрос больше упирается в детали. Друг у меня купил с рук 20, в буквальном смысле, килограмм лего. Щас мутит с него все, что душе угодно.
avatar
20 килограмм? Этож много, должен быть огромный пакет.
avatar
Мешок видел под строительный мусор? Вот еще больше xD
avatar
А, если 20 кг то тогда конечно. Сколько потратил? Рублей 50?
avatar
С его слов 4 тыс. Продающий просто хотел избавиться от мешка.
avatar
повезло…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.