Пожарный из Англии построил имитацию пожарной части в своем саду за домом с шестом и собственным баром

49-летний пожарный Кевин Фрэнсис из Верхнего Клатфорда, Хэмпшир, настолько любит свою работу, что построил в своем саду сарай для пожарной части.

Пожарный построил свое собственное «пожарное депо» из сарая в своем саду за домом после того, как он не мог находиться вдали от офиса.  

49-летний Кевин Фрэнсис из Верхнего Клатфорда, Хэмпшир, построил невероятно реалистичное пожарное депо, потратив годы на сбор оборудования, фотографий и памятных вещей, которые будут выставлены на нем.

Пожарное депо идет в комплекте с шестом, касками, униформой, значками и даже полностью работающей штангой, которую семья использует на протяжении всего периода изоляции

Г-н Фрэнсис, который проработал пожарным 31 год, всегда интересовался пожарной службой, так как его отец, 80-летний Мервин, также работал пожарным одновременно с сыном.

Г-н Фрэнсис объяснил: «В течение многих лет я собирал памятные вещи, старые фотографии, плакаты о моей карьере и даже старые игрушечные пожарные машины, поэтому я хотел найти им хорошее применение.

«Мы с родителями построили все это с нуля, пока я был занят на работе; это заняло у нас шесть месяцев, и нам нужно было получить разрешение на строительство, потому что он был таким большим.

Интерьер пожарного депо Кевина Фрэнсиса, где в гардеробе хранится униформа, обувь и защитное снаряжение.

Пространство также используется как мастерская, где г-н Фрэнсис занимается другими проектами.

Предметы, утилизированные из старых пожарных депо, создают реалистичную атмосферу, окружающую новинку садовой пожарной части.

«Я служу в пожарной службе с 18 лет, и мне всегда нравилась история, которая стоит за этим.

«Это было прекрасное место для времяпровождения во время изоляции; У меня двое детей, и мы могли использовать его как место для встреч.

«Бар действительно был построен из старой пожарной части.

 Но самодельная пожарная часть г-на Фрэнсиса также стала хитом среди его друзей и семьи, и он позволяет детям своего друга, включая шестилетнего Алфи Харди (на фото), посетить `` сарай '', чтобы поиграть.

Безумный от пожарной машины Алфи страдает от порока сердца с единственным желудочком и гипермобильности, из-за чего большую часть своего детства он провел в больницах (слева), на фото пробует шест у сарая .

Альфи со шлангом у пожарного депо. Мистер Фрэнсис познакомился с матерью Альфи на курсах обучения оказанию первой помощи, где он услышал, как сильно Альфи любит пожарные машины.

«Он поиграл с некоторым оборудованием, соскользнул с шеста и просто отлично провел время.

«Он действительно плохо себя чувствует, поэтому было удивительно иметь возможность предложить ему этот опыт за месяц до того, как он пошел на еще одну операцию на открытом сердце».

Г-н Фрэнсис сказал: «Изначально я был вдохновлен на создание пожарной части, потому что один из моих друзей построил навес для паба в своем саду за домом, и это выглядело очень весело, поэтому я решил попробовать.

«Моя жена сказала мне, что я должен что-то сделать со всеми памятными вещами на чердаке, поэтому я нашел им хорошее применение.

«Моему папе это нравится, потому что он также работал в пожарной службе, и там есть его фотографии, когда он работал в пожарной службе.« Это вызывает много воспоминаний ».

Сарай пожарной части мистера Фрэнсиса строился из стандартного каркаса сарая.

Интерьер пожарного депо Кевина Фрэнсиса, где на стене висят фотографии его и его отца на пожарной части.

 

  • avatar
  • .
  • +4

1 комментарий

avatar
давича в сбере был, что на северном сиянии, там теперь коффию можно отхлебнуть, запах денегъ.
  • Ult
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.