Ужас для США

Посмотрите на это лицо, на правой стороне кожу можно раскрыть и закрыть.

Может ему уже чип вставили?

Ну не может человек в здравом уме делать такие заявления!

"… К сожалению, мы уже видели этот фильм ужасов раньше: Россия побеждает, а МОК и ВАДА лишь всё запутывают, утверждая, что она отстранена. Сейчас каждый видит, что это «отстранение»..."

"...«Система, которая пускает жаждущую медалей страну на Олимпийские игры и тем самым позволяет ей насмехаться над ними, безнадежна. Мир заслуживает право знать, действительно ли что-то изменилось в России и сколько ещё раз нам придётся наблюдать такой обман на самой большой мировой арене»..."

И всё это заявляет  Глава американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт,  который  в очередной раз раскритиковал Международный олимпийский комитет (МОК) и Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА), которые допустили участие российских спортсменов в Олимпийских играх — 2020 в Токио

Его ужасно бесит, что  из-за санкций Россия выступает в Токио под флагом национального олимпийского комитета, а в честь побед российских спортсменов звучит Первый концерт Петра Чайковского.

Как мы их Чайковским обули!  Они часто используют творения наших композиторов в своих фильмах и теперь весь мир будет знать чей этот шедевр и какой страны.

 Унизить нас с такой музыкой невозможно, она гимн нашего сопротивления против дикого и тупого Запада!

 источник: Чемпионат.com

  • нет
  • avatar
  • .
  • +13

1 комментарий

avatar
Манипуляция.
Семимильными шагами движемся в симулятор.
Часть территории, несмотря на победные реляции, симулируется.
Флаг и гимн на международных мероприятиях симулируются.
Что ж, с почином!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.