Шокирующие фотографии показывают масштаб разрушений, вызванных ураганом "Ян" во Флориде

Шокирующие фотографии показывают масштабы разрушений, оставленных ураганом «Ян», который бушевал в воскресенье в юго-западной части штата, принеся с собой исторические наводнения и массовые отключения электроэнергии.

Шокирующие фотографии показывают масштаб разрушений, вызванных ураганом «Ян» во Флориде

На снимках показаны масштабы наводнения, поскольку исторический шторм направляется на север, в центральную часть штата, в результате чего близлежащие Вирджиния, Джорджия, Северная и Южная Каролина объявили собственное чрезвычайное положение.

Форт Майерс был одним из наиболее пострадавших от Яна, на апокалиптических фотографиях показаны дома, разрушенные его гневом, когда дороги превратились в реки из-за паводковой воды.

Неаполь и близлежащий остров Санибел также пострадали от «исторического» урагана, поскольку в регионе наблюдались ветры, превышающие 155 миль в час.

Изображения показывают текущее состояние юго-западного побережья штата, где в настоящее время почти 2 миллиона человек остались без электричества и вынуждены укрыться на крышах своих домов, поскольку уровень воды, как сообщается, все еще растет.



























































  • avatar
  • .
  • +4

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.