Красивая природа на снимках Георге Попы

Георге Попа (Gheorge Popa) — фармацевт и фотограф природы по профессии. Он родился в 1982 году в Айуде, небольшом городке в Трансильвании, Румыния. Уникальная способность Попы заключается в его постоянстве и тщательном выполнении своих долгосрочных проектов с окружающей средой и ландшафтами, которые часто остаются незамеченными на первый взгляд. Его фотографии создают памятник уникальной красоте, заключенной в нетронутой природе. Цель Георге — привлечь ответственность и внимание к своим зрителям и побудить их беречь и защищать эту среду.

Красивая природа на снимках Георге Попы
 

Его творческие фотографии озер Куэйдель и Геамана принесли ему широкое признание и завоевали несколько международных наград, таких как National Geographic — Фотограф года в области природы (Упоминание), GDT — Европейский фотограф года в области дикой природы (Германия), Monochrome Awards США, ILPOTY (международная премия пейзажиста года — Австралия), “Монфото и мемориал Марии Луизы” (Испания), «Фотограф года природы» (Нидерланды), конкурс фотографии природы «Милвус» (Румыния).

Его фотографии были опубликованы в журналах National Geographic, National Geographic Traveler, Natuurfotografie Magazine (NL & BE), Forum Naturfotografie (GE), Elements Magazine (Канада), On Landscape (Великобритания).

Попа — первый румынский фотограф, чья фотография выставлена в галереях изобразительного искусства National Geographic в США.


















































gheorghepopa.com

  • avatar
  • .
  • +8

Больше в разделе

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.