+42635.46
321 читатель, 460 топиков

О технологиях низведения общества в стойловый скот

Прочел тут про «Марши шлюх», посмотрел комментарии… Смысл всех подобных движений в одном, он в заголовке. Это продвижение либеральных (либертарианских, если угодно) идей о свободной и независимой личности. Независимой от общества, разумеется. И проводится это для уничтожения человеческих обществ всех видов. Когда общества исчезнут, то всех отдельных, «свободных и независимых» некому будет поддержать. И эти личности поставят в стойло.


Читать дальше  » 

Постмодерн-спик. Новинки дискурс-джихада



Дело «Матильды» кристаллизовалось в нескольких новых Словах, которые становятся символами нового деструктивного дискурса. Собственно, для этого дело и затевалось. Итак.

Православный ИГИЛ, православный Талибан, православный джихад, православный терроризм.

Как вам апогей апофеоза? Дело такое, совершенно неважно, верующий вы или нет, к какой конфессии относитесь — русские намертво ассоциированы с православием. И снаружи, и внутри себя. Понятно, какой следующий шаг?

Читать дальше  » 

Гражданская война в США уже идет. Россия в деле



Посмотрите на эту картинку. Боевые действия затронули практически всю известную цивилизованную ойкумену. Активное участие принимали вассалы, союзники и соседи. Это натуральная мировая война. Но фактически это гражданская война в Риме между Цезарем и Помпеем. А потом будут еще второй и третий тур с участием Октавиана Августа.

Похоже, что мы все находимся внутри такой же картины. Гражданская война в США началась и приняла форму мировой войны, вопреки ожиданиям третьей мировой с США в качестве одной из сторон.

Читать дальше  » 

"Эффект Юкоса" или чем Сердюков - не "торпеда" Путина


Фото: Reuters/2011 год — Премьер-министр России Владимир Путин (по центру), в сопровождении вице-премьера Игоря Сечина (справа на заднем планем), министр обороны Анатолий Сердюков (слева на переднем плане) и президент «Роснефти» Эдуард Худайнатов (на переднем плане справа) на церемонии подписания в Москве 18 ноября 2011. Путин тогда призвал крупнейшую нефтяную компанию России «Роснефть» взять на себя легендарный хоккейный клуб ЦСКА

Пару слов о Сердюкове

Когда речь заходит про б/Украину, многие пеняют украм за их птичью память. Но Сердюков — лакмусовая бумажка, которая наглядно показывает, что эта самая птичья память присуща и россиянам. Когда я слышу «Сердюков», в голове автоматически всплывает — «эффект ЮКОСа».

Это тот самый эффект, когда после посадки Ходорковского в 2003 году нефтяные компании в 2004 перечислили в 4,8 раз больше налогов. Эффект ЮКОСа — это старт наполнения бюджета РФ реальными такими деньгами, а не подачками времен ЕБН. А руководил налоговой службой России на тот момент Анатолий Сердюков. Сердюков, который, плюнув на ельцинские традиции и даже на закон, отказался реструктуризировать налоговые задолженности ЮКОСа. Сердюков, который дотолкал Ходорковского до тюремных нар…

В хоккейных командах НХЛ есть специальные люди, которых называют «торпедами». Их задача — выйти на площадку, догнать лучшего форварда противника и тупо сломать, избить, покалечить его…


Читать дальше  » 

НАШИХ БЬЮТ!

картинка

В центре Риги избили оккупанта — мальчишку-подростка за шапку с надписью "Россия".
В прошлую пятницу поблизости от Памятника свободы в самом центре Риги был жестоко избит русский подросток. На нем была вязаная шапочка с надписью "Россия", что и возбудило ненависть националистически настроенных хулиганов".


Читать дальше  »