«Украинец - раритетная нация!» или «Германия превыше всего!»

Скачать

Знаете, почему часть киевлян, одесситов, харьковчан и херсонцев, не говоря уже про львовян и пр. представляют из себя зомбаков, скачущих как стадо идиотов, и одержимых страстью убивать и резать «русню»?

Вместо ответа приведу лишь переведенную на русский язык цитату из их учебника по украинскому языку для 9 класса.

«Украинцы – это нация, которую веками вытесняли из жизни путем физического уничтожения, духовной экспроприации, генетических мутаций, целенаправленного перемешивания народов на ее территории, в результате чего произошла амнезия исторической памяти и качественные потери самого национального генотипа. Образ ее искажался веками, ей приписывалась чуть ли не генетическая тупость, не отказывалось в мужестве, но инкриминировался то национализм, то антисемитизм. Большое чудо, что эта нация на сегодня еще есть, она давно уже могла бы нивелироваться и исчезнуть. Фактически это раритетная нация, одинокая на собственной земле в своем великом социуме, а еще более одинокая в универсуме человечества».

Дальше пишут, что главным источником этих бед стала Москва, «голодомор», ВОВ, «русский мир», а нацистская Германия помогла отстаивать «независимость» от «советской оккупации»...

Вот такое переформатирование произошло. Амнезия у них точно произошла, поскольку забыли, сколько деревень пожгли на Украине фашисты, забыли об истерзанных комсомольцах Краснодона, забыли, сколько было угнано женщин в Германию, как героически сражалось подполье в Одессе, живя в катакомбах, как защищали Севастополь. Забыли, сколько сынов Украины погибло в боях с нацистами, которые всех славян считали низшей расой. Но вместо того, чтобы предложить ученикам гордиться победой, экономическими достижениями, украинской культурой (кстати, проклятые москали украинский-то язык не запретили, он был вторым государственным), в детях воспитывают жалость к себе и ущербность – те качества, которые по психологическому закону компенсации превращают человека с заниженной самооценкой в человека с завышенной самооценкой. Если проще, люди впадают в гордыню и отыгрываются на других, унижая всех, кто имеет иную точку зрения, кто живет на востоке от них и т.д. Именно поэтому многие украинцы ведут себя (даже на чужой земле) в парадигме безнаказанности и согласно установке, что им все должны, другие виноваты, «а нас за шо».

Вот такие хреновые воспитатели писали эти книги. Или постойте, а не американские ли психологи составляли этот текст, чтобы специально взрастить перечисленные качества у населения целой страны? Очень даже вероятно. Воспитал такого нациста, вооружил и направил на соседа. Удобно и рук марать не надо, перед всем миром можно оставаться демократами и поборниками законов. Британцы, кстати, при завоевании континента часто стравливали местные индейские племена друг с другом, пообещав вождю одного из племен чего-нибудь. А потом и вождя этого на тот свет отправляли, и все его племя. А пока «индейцы» друг с другом дерутся, англосаксы пьют виски и смотрят телевизор.
 

источнмк

  • avatar
  • .
  • +15

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.