Дмитрий Епишин: Наши доблестные правозащитники молчат об Ассанже...

Москва, Дмитрий Епишин, NEWS.AP-PA.RU Тьма стремится казнить Ассанжа за разоблачения и весь «правозащитный мир» молчит в тряпочку. Страшновато тявкать.

Невеста основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа Стелла Морис возмущена решением суда в Великобритании, разрешившего выдать его Соединённым Штатам Америки. Высокий суд Лондона удовлетворил апелляцию США об экстрадиции Ассанжа/

В США Ассанжа обвиняют в нарушении законодательства о шпионаже и раскрытии секретной информации. По этим статьям в общей сложности ему грозит лишение свободы более чем на 170 лет или смертная казнь.

Между тем, Ассанж выдал страшные тайны Америки о подготовке агрессии против Ирака и множество других сведений, которые не оставляют сомнений в том, что Пентагон — это порождение сил Тьмы.

Тьма стремится казнить Ассанжа за разоблачения и весь «правозащитный мир» молчит в тряпочку. Страшновато тявкать. И наши доблестные борцы за «правду о Навальном» и за другие правды будто бы воды в рот набрали.

Ау, господа либералы! Промычите хотя бы невнятные звуки о том, что «это нехорошо». Или, по-вашему, это хорошо? Тогда что вы о фашизме в России воете, когда ваш горячо любимый Запад практикует его законченную версию? Или вас снова когнитивный диссонанс мучает?

  • avatar
  • .
  • +22

1 комментарий

avatar
приехал бы в РФ — работал бы как киселев, в ус бы не дул
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.