+23078.08
195 читателей, 554 топика

Мерзкие картинки Джонни Райана

Джонни Райан рисует мерзотные, но смешные картинки — он как тот ваш одноклассник, все время рисовавший на уроках пипки, какашки и прочие непотребства, только немного постарше. В целом, тут добавить нечего. Если вы терпеть не можете ерундистику, каляки-маляки с оторванными конечностями и отбитый сортирный юмор, лучше обойдите творчество Райана стороной. Всех остальных — милости просим.

Мерзкие картинки Джонни Райана


Читать дальше  » 

Зима и дети - удивительные картины Роберта Дункана

Роберт Дункан начал рисовать в возрасте одиннадцати лет. В детстве он проводил каникулы у бабушки и дедушки, где его бабушка подарила ему первый набор масляных красок. Именно там он полюбил деревенскую жизнь и широкие, открытые пространства. Роберт Дункан, его жена Линда, их шестеро детей и целый двор домашних животных живут в маленьком городке Мидуэй в северном штате Юта. Он рисует то, что составляет его каждодневный труд, и его семья является неотъемлемой частью всего этого.


Читать дальше  » 

Голубые воришки.

В свое время певун ртом Владимир Мигуля в содружестве с C. Осиашвили сочинили прекрасную пестню, которую потом перепевали остальные советские и российские певцы ртом.
Вот эта песня в исполнении Мигули с группой Монитор.
замечательная песня и группа хорошая.

Читать дальше  »