Строящуюся школу и роддом в Магадане закроют тепловым контуром в октябре

Работы на всех объектах идут по графику

Фото: Сергей Носов Live

Строительство социальных объектов по национальным проектам идет по графику. Об этом после рабочей поездки рассказал губернатор Магаданской области Сергей Носов в своем ТГ-канале.

— Проверил строящиеся в Магадане объекты: школу в Третьем микрорайоне, Центр культурного развития, СОК «Президентский», ЖК «Гороховое поле» — везде работы идут по графику, — написал глава региона.

Важный этап начался в строительстве областного родильного дома. После завершения каркаса здания приступили к возведению стен и укладке пеноблоков. Сдача роддома запланирована на 2024 год.

— Есть сложности, но это всегда бывает на стройке. Кстати, многие объекты совпадают по графику строительства. Например, школа в Третьем микрорайоне уже активно строится. Задача закрыть тепловой контур в октябре, чтобы можно было зимой производить отделочные работы внутри.

Такая же задача по роддому и социально-культурному центру «Премьер». Климат у нас особенный, особенности логистики тоже надо учитывать, но строители свою задачу знают, — заключил губернатор.

 

источник

  • avatar
  • .
  • +11

4 комментария

avatar
А где новый родильный дом будет?
avatar
На Октябрьской

avatar
Такое место засохатили.
avatar
А, это напротив Украины.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.