Британца оштрафовали на 1700 фунтов стерлингов за отказ надеть маску в автобусе

Пассажира автобуса в Лондоне оштрафовали на 1700 фунтов стерлингов (173 тысячи рублей) за то, что он два дня подряд отказывался надевать маску. Об этом пишет The Mirror.

Отмечается, что соответствующее решение суд Лондона вынес 13 ноября, хотя нарушение было зафиксировано еще в июле. 49-летний местный житель отказался надеть маску 15 и 16 июля, за что ему выписали штраф в размере 100 фунтов (10 000 рублей). Однако британец не выплатил эту сумму, за что ему назначили увеличенный штраф.

Кроме него санкции были назначении в отношении еще нескольких людей. Некоторые утверждали, что забыли маску дома или были не в курсе санитарных правил в общественных местах. Один из подсудимых заявил, что не понимает по-английски и не знал, что ему говорили о необходимости надевать средства индивидуальном защиты.

пруф

  • avatar
  • .
  • +4

Больше в разделе

14 комментариев

avatar
avatar

Скачать


Социальный Шизоидный Психоз
avatar
У тебя куча времени смотреть и жуткая работоспособность по теме. Ты смотрел «Смысл игры» с разбором всей этой эпопеи с пандемией?
avatar
Политик, политолог Кургинян что может знать о Баранобесии? Хотя здесь закручена и политическая игра, но всю истерию преподносит Роспотребнадзор, руководимый ВОЗ. На этот счёт уже много информации в сети.
avatar
ОМГ. Посмотри. он знает как нужно работать с информацией. И меня он этому учил ещё перед Болотной. С тех пор фраза:
Судя по выложенному ролику от Крамолы думаю ты начал понимать весь накрученный психоз.
Она не про меня. Я изначально говорил что это накрученное. Однако тут нет смысла ссать против ветра. Это игра выше уровня стран. Это другое совсем совсем. Так что потрать время, там документы, связи, начало раскрутки, продвижение и так далее. Всё на экспертном уровне, а не как у тебя болтуны какие-то, горлопаны. В этом водовороте страны это щепки. А люди, так и вовсе полумолекулы.
avatar
Судя по выложенному ролику от Крамолы думаю ты начал понимать весь накрученный психоз.
avatar
На самом деле бОльшая часть тех, кого ты пытаешься здесь «образумить», и кто с тобой несогласен — давно, возможно раньше тебя, прекрасно всё понимают…
Но здесь встаёт другой, не менее важный вопрос — как воспринимать понятое?
На один психоз отвечать другим психозом — не лучшее решение…
avatar
Есть ФЗ и Конституция, которые должны соблюдаться. Есть иерархия власти, которая должна соблюдаться. Исполнение преступных приказов преследуется по закону. Ну и самое главное — зачем себя убивать по чьему то принуждению. Потом всё списывается на то, что это было ТВОЁ собственное решение.
avatar
Тебе лет сколько? Просто интересно как часто ты в жизни с талкивался с обстоятельствами когда ФЗ и Конституция(по сути бумажки с сакральными смыслами) не соблюдаются ввиду сложившихся обстоятельств. Пример простой: В подворотне ты и кучка пьяной гопоты с недружественными намерениями. Работает там ФЗ? Неа, обстоятельства работают.

Так и тут. По факту страны попали поставлены в ситуацию подворотни с гопотой и действуют по обстоятельствам пытаясь сохранить хорошую мину при плохой игре. И дальше клетки организма (мы) работают либо против страны ухудшая обстоятельства, либо на страну улучшая их. Как-то так.
avatar
А итог то один. Все кто действовал не по закону рано или поздно предстанут перед судом.
avatar
Твоя управляющая компания одобряет этот пост.
avatar
Что то иронии не понял. Нам такие же штрафы нужны или как?
avatar

Скачать


Виталий Наливкин Масочный режим
avatar
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.